Опубликовано 10 Август, 2014 - 16:04

Эти наушники я приобрела довольно давно — около полутора лет назад. То есть, срок эксплуатации достоин уважения, хотя наушники у меня в большинстве случаев хранятся долгое время. Использую я их не постоянно, и на то есть свои причины.

Форма наушников.

Катушка для автоматического сматывания наушников предполагается как очень удобное решение, и наушники в таком виде действительно удобно носить в сумке или в кармане. Но дело в том, что катушка достаточно тяжелая, и под ее тяжестью наушники выпадают из ушей, особенно на ходу.

Длина шнура в сравнении.

Использую эти наушники я в основном дома — стандартная вилка на 3.5 мм позволяет прослушивать аудио на компьютере/ноутбуке, на смартфоне, на мп3, на электронной книге и т.д.

Компактность наушников в сравнении.

Качество звука вполне достойное. Сами наушники в форме капелек — по-моему, самая удобная форма.

На длину шнура зря грешат — на фотографиях видно, что он длиннее, чем у обычных наушников, которые достались мне при заказе мп3.

Цена очень приятная — 80-90 рублей.

Кроме синего, существуют другие цвета в этой линейке — зеленый, оранжевый и розовый. Также наушники с катушкой есть от других производителей в других ценах и в более строгих цветовых решениях.

Заказать такие можно на Ebay.

Grey Septemberрекомендует
Интересная идея для наушников и не надо сматывать самостоятельно)
10.08.2014
надо себе такие заказать)
а то я всегда с наушниками и путаются жутко(
22.08.2014
Интересная идея! А то мои вечно спутываются так, что потом еле распутываю!