Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 14:30

У меня внушительная коллекция бижутерии, но постоянно хочется что-то новенькое! Увидев изделия из этого магазина, я решила побаловать себя (принцип ""гулять так гулять"" - моё всё), и сделала заказ нескольких позиций. Ассортимент такой огромный, что хочется всё и сразу. Но я ограничилась 3 колье, 2 кольцами и 2 подвесками. Могу сразу сказать, что все изделия сделаны качественно. Это не кустарная бижутерия, а украшения, которые смотрятся достойно. Камни посажены глубоко, за время нОски ничего не выпало (а бижутерия для меня - изделия на каждый день). Сколов и потёртостей тоже не замечено. Украшения такие же глянцевые как и в первый день, когда я их получила. И есть все основания полагать, что так будет и дальше. На самом деле за бижутерией и ухаживать особо не надо (в отличие от того же золота), если она качественная. Здесь как раз такой случай. Дизайн разнообразный, но красивое всё. Вот например скромная цепочка с лаконичной палочкой прекрасно дополняет образ со строгой рубашкой. А крупная акцентная подвеска с моим знаком зодиака (на чёрном матовом шнурке) требует более яркий наряд. Магазин оставил приятное впечатление, так что смело рекомендую.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Богатый выбор изделий
  • Интересный дизайн
  • Качественная бижутерия
YourPrincessрекомендует