Смесь для приготовления безуглеводного протеинового желе Protein. Company (лимон) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.04.2020 - 16:45
    Вкусный протеиновый коктейль Wellness Фаберлик: белок для иммунитета и бьюти-эффект. Что еще нужно в карантине?
    Пришлось экстренно познакомиться с функциональным питанием Wellness Фаберлик. Надо же что-то есть, пока сидим на карантине... Надеюсь, Вы сейчас читаете и недоумеваете: о чем речь, что за карантин, подруга?
  • 15.04.2020 - 01:19
    Шейкер хорошо, а миксер лучше! Вкусная новинка для похудения.
    Здравствуйте! Хочу рассказать свое впечатление о новинке компании Фаберлик, которую купила неожиданно для себя)   Итак, Сухая смесь для приготовления коктейля Wellness со вкусом клубники. Почему неожиданно для себя? Прежде всего, потому, что я не сторонница такого вида похудения, хотя опыт есть.
  • 20.12.2017 - 16:42
    Оказывается, худеть можно вкусно и сытно! Мое открытие уходящего года — протеиновая смесь для блинчиков со вкусом банана и конфеток ирисок
    Сама идея приготовления блинчиков из протеина для меня не нова — еще до того, как это стало мейнстримом, я во всю готовила не только модные нынче панкейки, но даже пекла кексы и торты! Естественно, до такой гениальной мысли я не дошла сама — паблики ВК помогли мне.
  • Приготовить быстро протеиновые капкейки из готовой смеси? Нет ничего проще. У этой смеси самый лучший баланс нутриентов!
    На карантине все нормальные девушки превратились резко в шеф-поваров и ежедневно выкладывают в сториз десятки шедевров (но только не я). Хотите, научу вас за 5 минут готовить вкусные протеиновые капкейки (или оладушки, если по-русски)?
  • 17.12.2019 - 12:04
    Периодически фоткаю результаты своего похудения. Пока что все "ДО" | Вот про блинчики расскажу, пожалуй
    Я уже говорила, что последнее время плотно подсела на ПП. И нет, к сожалению, это не Пивное Питание, а правильное, здоровое и низкокалорийное . К тому же, из-за того что я жуткая сладкоежка, мне пришлось искать альтернативу любимым пирожным, булочкам, печеньям и прочим сладким радостям жизни.
  • 15.11.2017 - 16:59
    Не доверяете готовым смесям для выпечки? А зря. С протеиновой смесью Bombbar даже человек, не умеющий готовить блинчики, сможет испечь вкусные оладушки.
    Доброго времени суток! Я обожаю блинчики, но, к своему стыду, совсем не умею их готовить. К счастью, в наше время выпускаются готовые смеси для их приготовления. Конечно, домашние блинчики они не заменят, но зато можно быстро приготовить выпечку к завтраку.
  • 04.09.2018 - 11:50
    Блинчики без вреда для фигуры??? Любителям мучного добро пожаловать)))
    Всем привет! Девчули, те кто не похудел к лету, настало наше время)) Лично для себя и своего организма я вывела достаточно простую парадигму: Чтобы привести себя меня в порядок, достаточно полезных плотных завтраков и не менее полезных легких ужинов, в остальное время, не считая ночи, что душе…
  • 11.01.2019 - 16:13
    Отличный состав, но есть заморочки с приготовлением! Вкус хуже аналогов, но упаковку я закончу...
    Всем привет! Я очень люблю питаться правильно, сбалансированно и вкусно. В этом мне помогают различные достижения промышленности - низкокалорийные соусы, ПП чипсы, протеиновые батончики. Для разнообразия завтраков я покупаю не только овсянку и мюсли, но и смеси для протеиновых оладьев (панкейков).
  • 13.11.2019 - 10:49
    Гениальная смесь для панкейков - "просто добавь воды" + много фоток и вариантов приготовления блюд из нее
    Привет всем! Я даже незнаю что можно писать об этих смесях, когда приготовление с ними проще чем сделать Юпи. "Просто добавь воды" - вот и весь рецепт.. Блюдо получится даже у самой рукопопой хозяйки)) Вот смеси Бомббар, которые были в пакетах - то сразу расползаются, то горят, то сырые внутри.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 21:12
    Протеиновое мороженое со вкусом экзотики. Готовим в домашних условиях без труда
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования продукта под названием Смесь для приготовления мороженого bombbar Манго Маракуйя Масса: 120 гр Стоимость: 200 руб Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд" Россия, г.
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 23.09.2020 - 10:41
    Следите за фигурой, но не можете отказаться от порции «магазинного» мороженого? Замените его на более полезное! Да еще и приготовленное своими руками! Мороженое без сахара, с пищевыми волокнами и увеличенным количеством белка!
    Добрый день! Скажу сразу - это первый мой опыт приготовления мороженого дома да и вообще в принципе такого рода лакомства Я очень люблю мороженое, правда, стараясь употреблять его, как можно реже, так как некоторое время назад сознательно отказалась от "молочки" и теперь я просто следую этому…
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • В домофон звонит подруга, а у вас нет ничего к чаю? Печём КОКОСАНКИ за 30 минут из готовой смеси от Иван-поле. +Расскажу как вернуть товарный вид пригоревшему печенью.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мы с подругой часто ходим друг к другу в гости попить ароматного чаю или свежесваренного кофе вприкуску с какими-нибудь вкусняшками.
  • 22.08.2020 - 19:28
    Как я готовила его на молоке
    Как уже знают многие читатели мои отзывов, я в последнее время перешла на здоровое и спортивное питание. Да, собственно, у меня не было намерения покупать эту смесь для приготовления мороженного, просо в магазине Ваилдберрис я заказала сыну резиновые сапоги, стоили они 900+ рублей, а бесплатная…