Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 12:57

Скажу сразу - не особо люблю российское кино, хоть и не исключаю того, что наши кинорежиссеры умеют снимать действительно хорошее и интересное кино, и данный фильм, безусловно, относится к таким фильмам! Я не смотрела "Любовь в большом городе" первую часть, хотя и достаточно много слышала про нее, а вот сегодня пришла с учебы, и решила отдохнуть и посмотреть какой-нить фильм, при чем не американский, а именно российский, решила выбрать кино методом тыка), и первый тык пришелся именно на "Любовь в большом городе 2". Особых надежд я не возлагала на него, а зря...Фильм смотрела как зачарованная, настолько интересным он оказался! В этой комедии нет ни одного скучного момента, сам фильм очень трогательный и светлый, без пошлости и грубости - и даже Киркоров здесь оказался в тему)! Фильм о волшебстве, о любви и прощении, и, конечно же, с хэппи эндом). Это легкая, веселая романтическая комедия с элементами мелодрамы, которая может поднять настроение и заставит поверить в любовь даже самых отъявленных скептиков)!
Вскоре я обязательно посмотрю первую часть, и, надеюсь, она меня также не разочарует!
Достоинства
  • Качество съемок высокое
  • Красивый
  • Легкий
  • Отлично снят фильм
  • Романтичный
  • Смешной
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошая музыка