Опубликовано 11 Май, 2023 - 10:16

Давно уже так не смеялась за просмотром киноленты. Красавчик со стажем - отличная кинолента и для семейного просмотра, и для любого другого.

Когда Дон Жуан или Ловелас молодой и полон энергии, то - это одна история. И все его замашки и ужимки выглядят одним образом.

Но, время неумолимо бежит вперед. И стареют не только женщины, но и мужчины. и те же самые трюки, которыми пользовались молодые соблазнители, уже не прокатывают в зрелом возрасте.

Именно на этом и построен фильм Красавчик со стажем, название которого говорит само за себя. Идея фильма мне очень понравилась. на самом деле улыбнуло посмотреть на то, как могут чувствовать себя мужчины, если они находятся на содержании у престарелых женщин.

И у некоторых дамочек те еще фантазии. Смотреть действительно такое кино весело.

Что мне понравилось в фильме?

Что на фоне истории про одного незадачливого героя-любовника, раскрываются и другие стороны жизни главного героя. Что в конечном итоге побеждают общечеловеческие ценности.

Что много трогательных сцен. Когда прям от души радуешься за героев. например то, как Алекс ( так зовут главного героя, престарелого обольстителя) пытается научить своему искусству соблазнения женщин своего юного племянника.

Иногда это выглядит смешно, а иногда очень трогательно. Но всегда всегда по-доброму.

Если сцена в бассейне позитивно смешная, даже комична, то их общение на берегу океана ли при написании письма своим погибшим отцам на самом деле очень трогает за душу и вызывает умиление и симпатию.

Да и сам Алекс не смотря на свой противоречивый характер и желание устроиться за счет какой-нибудь престарелой женщины совсем не раздражает, а вызывает расположение к себе.

И то, как Алекс пытается налаживая свою личную жизнь и" работу" устроить личную жизнь своей сестры и племянника так же вызывает симпатию. Но на то и комедия, что он все делает это совсем неумело.так же его отношения с другом, сотрудником его работы - содержанца тоже умиляют.

Что еще понравилось?

Фильм снят красиво. Все сцены и хорошо сняты, со вкусом. И в красивых местах.

Комедия французская. и юмор тот самый, что когда-то начали всеми любимые комедии про жандармов, поддерживается и в этом кино Красавчик со стажем. По крайней мере, мне показалось, что юмор все тот же, а точнее в тех же традициях, что и в фильмах с Луи де Финесом.. И мне такой юмор нравился и нравится.

Очень хорошие актеры. К сожалению они мне по другим фильмам не запомнились, точно так же как и их имена, поэтому я о них говорить не буду. Только отмечу, что их актерская игра на высшем уровне.

И перевод и озвучивание фильма мне по вкусу. Отлично подобрана музыка, которая дополняет все, что происходит в кадре.

Фильм смотрится легко, на одном дыхании. И вроде понятно о чем кино, но никогда не угадаешь, а что там дальше и что ждет в финале. Останется ли Алекс на своей прежней "работе" в амплуа любовника за деньги ли станет работать?

Если вы ищите легкий, веселый и добрый фильм, где много юмора и комичных сцен, то Красавчик со стажем вам обязательно подойдет. Это то самое кино. которое можно смотреть в любое время, в любом месте, и с кем угодно. Годится и для семейного просмотра.

Достоинства
  • Добрый юмор
Недостатки
  • Не нашла
superelviraрекомендует
11.05.2023
Под настроение очень даже хороший фильмеец
27.07.2023
Интересная комедия