Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 11:07

Посмотрела фильм вчера, до сих пор под впечатлением! Плакала раз 5!!! Какая же страшная болезнь, этот рак! Тяжело об этом думать особенно, когда ты мать и когда в твоей семье рак уже забрал кого-то(

Фильм об очень оптимистичной и веселой женщине, которую постиг рак груди! О её странном поступке, который при обычных обстоятельствах осудился бы обществом, но в ситуации когда ей осталось жить 6 месяцев оказался очень правильным и необходимым!

Так же фильм показывает как людей сближает горе, даже если оно у каждого разное, как может мужчина потерявший свою семью, растворится в другой и стать настоящим отцом чужому ребенку.

Фильм заставит вас задуматься о своей жизни, о родителях о детях и о том что нужно ценить каждое мгновение в этом мире. А тем кто не хочет заводить детей этот фильм поможет задуматься что же останется после вас! Фильм вызывает мощный эмоциональный отклик в душе!

Дыхание смерти, которое не отпускает человека, и при этом сильная женщина прикладывает столько усилий для того, чтобы просто быть счастливой, а ведь конец не избежен...

Но, есть и обратная сторона медали!! Фильм затрагивает несколько тем одновременно! Мыслительный процесс будет сопровождаться несколькими днями!!! Здесь и смогли зацепить РФ! Авторы фильма как будто поддержали законопроект о запрете усыновлять наших детей иностранцами, так как они там в большинстве случаев гомосексуалисты и акцент в фильме на этом не малый!! И главное, во всем толерантность, толерантность!!! Спокойствие главной героини о том с кем она оставляет своего сына приводит в недоумение!! Нам не понять)

Фильм смотрится на одном дыхании!! Пенелопа Круз великолепна! Так я ещё не сочувствовала ни одной героине!!! Фильм выведит вас из обычной повседневности, он очень противоречивый, немного комичный, пошлые сцены переплетаются с нежными и трогательными поворотами...

Однозначно фильм рекомендую и сентиментальным людям и людям скептикам.. и для тех и других задуматься будет над чем..

Достоинства
  • Душевный и трогательный фильм
  • Жизнеутверждающий
  • Протеворечивый
Yana Makedonskayaрекомендует
Тяжёлый фильм