Опубликовано 15 Июль, 2019 - 19:03

Доброго всем времени суток! Ранее я уже писала о моей попытке подружиться с йогуртным коктейлем от Danone, которая, увы, была неудачной. С тех пор я решила, что лучше подобные продукты и не пробовать, не выходят они как-то. Но недавно так получилось, что меня угостили вот этой Активия Смусси, и тут уже грешно было не попробовать.

Скажу сразу - смусси у Danone получился намного, НАМНОГО лучше коктейля.

Упаковка такая же, как и у коктейля - такой своеобразный стаканчик, сужающийся к низу.

Сверху стакан закрыт яркой крышкой. Крышку я снять не смогла, как бы ни пыталась, так что выпить смусси без трубочки все же не выйдет. Здесь же, на крышке, указан срок годности.

За защитной полоской находится трубочка. Полоска легко снимается, трубочка легко извлекается.

Трубочка отдельно. В полностью раздвинутом виде имеет длину где-то сантиметров 10.

Вся необходимая информация о продукте находится на стаканчике.

Как я писала выше, смусси мне очень понравился! По консистенции чем-то напоминает довольно густой питьевой йогурт, но вкус всех фруктов чувствуется намного ярче, насыщеннее. Особенно хорошо чувствуются вкусы яблока и киви.

Смусси абсолютно не сладкий, но вкус при этом потрясающий, совершенно не кислит.

Единственный минус - упаковка. На стенках стакана и его дне остается еще приличное количество продукта, и эти остатки просто невозможно выпить через трубочку, а открыть стаканчик никак нельзя.

Смусси я рекомендую. Не думаю, что буду покупать постоянно, но, возможно, время от времени буду себя баловать.

Спасибо, что прочли мой отзыв! Хороших вам покупок!

Достоинства
  • + интересный вкус
  • Не сладкий
Недостатки
  • По стенкам много остаётся смусси
cellarрекомендует