Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 00:19

Всем привет! 👋

С приходом холодов открытые части тела страдают от противных иссушающих ветров. Живя на юге я практически забыла, что такое перчатки, а зря. Ведь руки сразу дают о себе знать сухостью и обветренными участками... Надо срочно действовать и спасать свои ручки. Ведь не за горами праздники и встретить Новый год нужно во всеоружии. Меня выручает Крем-бальзам для рук BRAND FOR MY SON "Активное восстановление" с маслом карите и облепихой.

Мультифакторный подход к омоложению кожи: одновременно питает и защищает, снимает воспаление и стимулирует процессы обновления. Ультрапитательная формула на основе масел быстро впитывается, не оставляя липкости и жирных следов.

Немного об упаковке

Мне очень нравится оформление продукции бренда BRAND FOR MY SON. У них есть свой девиз:

Я создал эту марку для моего сына. Для вашей дочки. Для детей, которые будут расти и взрослеть. И для взрослых, которые всегда рядом с ними.

Также очень тепло воспринимаются черно-белые фото на упаковке в сочетании с сиреневым фоном, но на креме для рук почему-то фото нет. Хотя, в целом, стилистика оформления выдержана.

На этикетке помимо названия и бренда содержится и более подробная информация о продукте: способ применения, состав, дата изготовления, срок годности, основные преимущества и эффект от применения.

Дозатор у флакона имеется. Он закрывается и открывается поворотом вправо и влево.

Очень мне нравится, когда крем для рук находится не в тубе, а именно в таком флаконе. Так крем расходуется удобнее и экономичнее.

Состав

В составе нет агрессивных химических компонентов. Состав крема для рук максимально натуральный: он наполнен маслами оливы, подсолнечника, карите, миндаля, кунжута.

Aqua, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Xanthan Gum, Lecithin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Olea Еuropaea (Olive) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Extract, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfu

Среди активных компонентов также хочется отдельно выделить экстракт облепихи:

Обладает выраженным ранозаживляющим и противовоспалительным действием. При регулярном применении помогает запустить процессы обновления, повышает упругость, выравнивает и осветляет тон кожи.

Как раз то, что нужно для обветренных ручек.

Консистенция, аромат

Крем-бальзам для рук BRAND FOR MY SON имеет средней густоты консистенцию, ближе к жидкой. Цвет я ожидала увидеть желтоватый, так как в составе имеется облепиха, но нет - крем беленький, однородный.

По коже распределяется легко, впитывается хорошо, не оставляя липкости и ощущения пленки на руках.

Впечатления от применения

Крем для рук я использую ежедневно по мере необходимости. После душа обязательно, в течение дня как вспомню, так и мажу свои руки. У нас сейчас погода со странностями: то ветрище, то снег, то дождь, то солнышко решит порадовать. Такие перепады сказываются на состоянии кожи, и кожи рук в том числе.

Крем-бальзам от BRAND FOR MY SON отлично питает и увлажняет кожу рук. Обветренные участки рук быстро приходят в норму за счет экстракта облепихи и обилия масел в составе.

В результате ручки мягкие, нежные и без болячек и покраснений.

Расход у крема небольшой. Так что это очень выгодный вариант - надеюсь хватит на всю зиму.

Рекомендую! Твердая пять.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Еще отзывы на продукцию BRAND FOR MY SON:

Шампунь Brand For My Son с ламинарией и календулой (мягкий)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Прекрасно увлажняет и заживляет трещины
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Stepasha91рекомендует
По отзыву понравился
Обожаю крема для рук)
Мне очень понравились средства этого бренда. Буду иметь в виду, что и такой крем замечательный Innocent
08.12.2023
Можно попробовать если в составе нет парабенов 👍🏼🌺
14.12.2023
Мне бы такое средство однозначно понравилось.