Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 12:22

Сначала это масло для губ меня просто очаровало!

Понравилось:

+ Милая баночка.

+ Кремовая текстура, мягкая и тающая.+ Аромат тёплый, обволакивающий, достаточно притерный, сладкий, и больше звучит ванилью. Для меня очень вкусный, я не могла оторваться. Smile

+ Не липкий на губах.

+ Не жирный, нет ощущения плёнки на губах. (Он лёгкий и тающий.)

+ Делает губы мягче.

+ Экономичен в использовании. (Не смотря на то, что впитывается довольно быстро и наносить его приходится часто, хватает его очень-очень на долго каждодневного использования).

+ Присутствуют натуральные растительные ингредиенты.

+ Не тестировался на животных.

В общем, в начале одни сплошные плюсы. Я была очень довольна продуктом. Приятный, вкусно пахнет, смягчает, милая баночка. Но, по мере использования, безоговорочный восторг сменился замечаниями:

- Да, он смягчает губы. И пожалуй, это единственный его эффект. Потому как увлажнение даёт ровно на время пока он находится на губах, как только впитывается губы чувствуют сухость. А впитывается он достаточно быстро. Какого-то глубокого питания, к сожалению, от него нет. Он действует ровно столько, сколько находится на губах.

- Использовать не очень удобно, либо пальцами либо губами, но по мере расхода, чем меньше продукта в баночке становится тем всё неудобнее он в использовании.

- Даёт влажный блеск на губах. Но при этом осветляет цвет губ. Бледные губы - это не предел мечтаний, но для домашнего использования не имеет особого значения.

Вывод: просто приятное баловство, без глубокого действия. Цена завышена.

Я, если честно, так и не определилась категорично - рекомендую я или нет. Не очень эффективная и не сильно удобная штука. Но приятная, и что-то да делает. Smile

Достоинства
  • Вкусно пахет
  • Присутствуют натуральные растительные ингредиенты
  • Приятный
  • Смягчает кожу губ
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не гигиеническое использование
  • Не увлажняет
Lady in Moscowне рекомендует