Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 06:50

Мне очень тяжело подобрать обувь, последнее время я беру балетки в детском отделе. Это конечно плюс, потому что дешевле выходит. Но, а туфли и ботинки это для меня кошмарный сон.

Это моя первая покупка обуви на алиэспресс,и очень удачная.

Таких ботинок много на али, в поиске ботинки, на плоской подошве, снегоступы.

Я искала по сааамой дешевой цене, и нашла за 630 рублей + 28 рублей получила кэшбека с помощью Кэшфобрэндс.

Скриншот заказа

Прямая ссылка

Доставка - две недели

Упаковка - в каждом ботинке много скомканной бумаги, сама обувь в обычном пакете. Короче не комильфо.

"Украшение от китайцев" - Сапоги пришли с платками на пятках, фирма + made in china. Отпорола сразу эту ерунду, даже не померив сапоги.

Мой обычный размер обуви 34, балетки 33, а зимние сапоги беру 36 (для носочков).

У продавца по табличке - замер ноги сантиметром у меня 21,5 см, у него минимальный размер 22,8 см и это размер 35.

Я заказывала бежевые, пришли они без запаха, шнурки лежали отдельно. Они достаточно плотные, если согнуть заломов не остается. Честно говоря они мне напоминают угги, только эти ботинки раз в десять теплее и удобнее.

Подошва прорезиненная, ширина около 3 см. Склеены добротно, следов нет. Тянула и пыталась ковырять, подошва не отходит.

Внутри вообще сверх няшности, мех, много искусственного меха. Будто в сапог засунули мягкую игрушку. Пока что тестировала их при +4, ноги не замерли, было достаточно тепло. Снег у нас в Краснодаре выпадал пару раз, достаточно влажный, но я в них прошлась. Пока что не промокали, но они все-таки рассчитаны на "сухой" снежок.

Стелек внутри никаких не было, хотя у других продавцов в комментариях написано про стельки.

Вернусь к размеру, да, они мне большеваты, но это мне привычно. Хотя чем дольше я их ношу, тем больше они становятся. Мех приминается со временем и места становится больше, еще немного и влезу в них с парой шерстяных носков Laughing out loud Поэтому советую брать на размер меньше, если не планируете носить теплые носки.

Рекомендую!

Недостатки
  • Упаковка
Nikka957рекомендует
30.11.2016
Красивые ботинки, обожаю такие модели, смотрятся всегда очень мило и симпатично Smile
30.11.2016
А мне такие ботиночки не подходят((
У меня слишком массивные ноги, поэтому в такой обуви я похожа на снеговика Tired большооого такого, толстого
Да и я нога у меня не маленькая. 40 размер у продавцов на али редко встретишь(
30.11.2016
Я себе похожие на ali покупала.
Цена конечно сказка;)))
30.11.2016
Очень милые и на вид удобные)
30.11.2016
шикарные ботинки для наших зим Smile
05.02.2017
Ботинки классные!Мне бы под куртку подошли)
04.01.2018
Так сразу и не скажешь, что с Али Big smile