Опубликовано 16 Июль, 2014 - 08:04

Доброго времени суток мои читатели! Сегодня мой рассказ пойдет опять об обувке, на этот раз сникерсы. Давно я хотела что-то подобное, чтобы были удобные, чтобы было подобие каблука и можно было одевать под джинсы или леггинсы. На одном из сайтов увидела мои хотелки, да к тому же на них скидка — 15%. Это меня очень обрадовало.

Сделала заказ, но учтите, что стоимость на доставку высчитывается потом и зависит она от веса посылки, то есть, как только вы сделаете заказ и перейдете на другую страничку — будет рассчитана стоимость за доставку. Можно выбрать быструю доставку, она как правило дороже, а можно и подольше, то конечно дешевле. Все зависит от того, как вы быстро хотите их заполучить и ваши финансовые возможности.

Теперь хочу непосредственно перейти к обуви. Подошва довольно высокая, думаю 7-8 сантиметров, удобные. Сам материал похож на джинсу, плотный хлопок. С одной стороны — очень много страз, бусин и того подобного, на фото видно. Также я думала, что это слабо нашито, но нет, это все плотно и думаю, что не скоро отлетит.

На счет размера — я ношу 37, заказала 38 и не ошиблась, даже можно было и 39, они очень маломерят. Если будут размеры, как 38,5, то заказываете их.

Единственное что мне не понравилось, но может так и должно быть — подошва очень твердая, но может быть пока новые, а потом будут мягче. Не знаю, пока пробую.

Заказывала здесь - [ссылка]

pupsok87рекомендует
16.07.2014
Прикольные, но боюсь всегда покупать обувь с пришитыми штучками, отвалится одна и всё, носить уже не могу.
16.07.2014
Тут вроде каждая отдельно, ну потом можно другое что-то пришить. Например у меня много подобного, если полазить по закромам