Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 22:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В комплексе с вот этим гелем для умывания, насыщенным гиалуроновой кислотой, я решила использовать средство этого же производителя - Лосьон для снятия макияжа с гиалуроновой кислотой от компании Gialika.


Стоимость 700 руб.
Объем 200 мл.
Произведено в России.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Gialika.
Средство находится в прозрачном пластиковом удобном флаконе с комфортным дозатором, который при необходимости можно закрутить и беспроблемно транспортировать упаковку. На обороте флакона имеется информативная наклейка, которая знакомит потребителя с основными направлениями работы данного лосьона, способом применения и составом. Как и в случае с гелем для умывания здесь также состав обогащен гиалуроновой кислотой, но её тут в 2 раза больше, 0,4%. Также кроме этого в составе содержатся полезные для кожи масла, пантенол и гидролаты, при этом полностью отсутствуют парабены, силиконы, продукты нефтехимии, и к тому же лосьон протестирован дерматологами.
Внутри флакона находится очень густая кремообразная белая консистенция с приятным лёгким ароматом.
Применять данное средство следует локально на загрязнённые косметикой участки кожи лица, я это делаю при помощи ватного диска, протираю губы, глаза и всю поверхность кожи, таким образом освобождая от нанесенного макияжа. Такую процедуру я провожу раз в день вечером и уже после неё умываюсь гелем с гиалуроновой кислотой. Таким образом моя кожа избавляется от косметики, но при этом получает должный уход, благодаря гиалуроновой кислоте. Само очищение происходит очень деликатно и быстро, для того, чтобы снять косметику, нужно всего несколько движений без растягивания кожи и усиленного трения, поэтому могу сказать что лосьон действительно деликатно и эффективно справляется со своей задачей, при этом обеспечивая нужной уход моей коже.
Отличное безопасное средство для ежедневного снятия макияжа, которое к тому же является поставщиком гиалуроновой кислоты в клетки моей кожи.

Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также