Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 14:42

Добрый день.

Свой первый отзыв посвящу проверенному мной средству "TeaLine гель-лифтинг для век", который предназначен для возраста 45-65, но я на это смотрю под другим углом, и пользуюсь, несмотря на "ограничение".

У меня нет проблем с кожей вокруг глаз, нет ни покраснений, ни синяков, ни отеков, ни морщин (тьфу-тьфу-тьфу!). но после 15-часового рабочего дня, на следующий день появляются небольшие отеки из-за задержки жидкости в организме и оттого, что сплю я почти всегда на одном боку или на животе.

Гель приятно пахнет, не резко, что-то свежее из области алое с зеленым чаем.

Текстура гелевая, легкая, для меня очень жидкая, бывает перебор при выдавливании геля. Но впитывается легко, быстро, не оставляя ни следов, ни пленки, ни липкости.

Покупала в Таллине, стоимость менее 2х евро, объем 30 мл

В составе активные компоненты, такие как Д-пантенол, экстракт каштана, витамины А и Е, коллаген, экстракт чая Ройбуша.

Использую каждый день утром и перед сном, на очищенную кожу после пенки и снятия макияжа мицеллярной водой. Использую как увлажняющее средство для нежной кожи вокруг глаз, для профилактики морщин и утери влаги.

Смущает разве что срок хранения- 3 года, что может говорить о консервантах и стабилизаторах в составе крема. В целом твердая 4! Состав тоже порадовал из всех масс-средств для глаз, представленных в магазине сети L-cosmetics.

Не вызывает неприятных ощущений, аллергической реакции, не замечала, чтобы закупоривал поры.

Советую!

Достоинства
  • Активные добавки
  • Быстро снимает отек и припухлость
  • Гелевая легкая консистенция
  • Не дорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
HeleneGautierрекомендует