Опубликовано 7 Январь, 2017 - 17:12

Начну с того, что я мама двух деток и в последне время воспитываю их одна. Поэтому сочетание в продукте качества по доступной цене, для меня главное именно сейчас. Этот творог для детей был куплен в сети магазинов "Атак".По приемлемой цене в 25 руб. Представлен он в четырёх вкусах:с черникой, с малиной,грушей, натуральный. Мои дети предпочтение отдали с грушей, и малиной. Консистенция творожка однородная-без кусочков. Что очень удобно при введения в рацион малыша. Вкус приятный, отсутсутствует послевкусие молока и нет кислинки, которая впервую очередь не нравится детям в твороге. Поэтому натуральный вкус не для нас. Стала брать этот творог постоянно, т. к. полностью устраивает, кроме одного неудобства-в его вскрытии. Очень сильная запайка мягкой крышки. Сама очень долго пытаюсь открыть и оторвав бока, приходится брать нож. Моему 6-летнему сыну открыть творожок без моей помощи за год ниразу не удалось.Конечно это гарантирует свежесть и безопасность продукта, но всё же влияет на удобство. Срок годности творожка 14 дней.Советую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступный
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
Bagira81рекомендует