Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 15:51

Ванные процедуры являются неотъемлемой частью человеческой жизни. Прежде всего, они относятся к правилам соблюдения личной гигиены, но это не единственная их функция. Благодаря горячей ванне можно поддерживать своё тело в тонусе, отдохнуть, расслабиться и избавиться от усталости, и при этом увлажнить, восстановить и омолодить кожу. В этом вам поможет соль для ванн, которой я просвещаю свой отзыв.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Наша эксклюзивная соль для ванн с натуральными эфирными маслами лаванды и нероли обладает ярко выраженным седативным эффектом , она принесет вам спокойствие, умиротворение, снимет стресс, эмоциональное и физическое напряжение, подарит спокойный и глубокий сон. Пополнит запас необходимых питательных веществ, смягчит и увлажнит вашу кожу. Устранит напряжение, боль и усталость в мышцах. Очистит кожу, сделает ее нежной, благоухающей, ухоженной и упругой.

Общая информация:

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Соль находится в пластиковом круглом контейнере белого цвета. На котором имеется наклейка с необходимой информацией: состав, срок годности и меры предосторожности.
Сверху контейнера имеется удобная крышка, которая отлично открывается/закрывается и защищает соль от просыпания.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Состав: Соль Эпсома, эфирное масло лаванды, эфирное масло нероли.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

При открытии крышки чувствуется приятный, чарующий, цветочный, слегка терпковатый, с явной горчинкой аромат. Вовремя приёма ванны с солью запах становится менее выраженным и раскрываются совсем по другому, аромат становиться более мягче, тоньше, чувствуются цветочные нотки с нежным древесным оттенком.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Соль мелкого помола, благодаря этому она практически моментально растворяется в ванной. В первую очередь я обратила внимание на то, что соль абсолютно белоснежная. Ни когда не встречала такой чистой соли, именно чистой, потому что после растворения нет и намёка на песок. Для меня это большая редкость, все соли «ДО» были с песком.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Соль Эпсома: Прекрасно помогает снять эмоциональное и физическое напряжение. Снимает усталость и нервозность после стрессов или переживаний. Снимает напряжение в мышцах, боль и усталость с ног. Содержит магний в биодоступной форме, который впитывается кожей и расслабляет мускулы, снимает напряжение и уменьшает воспалительные процессы. Улучшает общее состояние кожи. Смягчает загрубевшую кожу. Активизирует регенерацию кожи. Особенно хорошо воздействует на очень жирную кожу, нормализует секрецию сальных желез. Способствует очищению кожи, выводит токсины, помогает избавиться от угрей, делает кожу нежной, ухоженной и упругой. Оказывает дезодорирующее действие. Способствует устранению целлюлита. Способствует укреплению волос. Делает волосы пышными и блестящими. Благотворно воздействует на жирные волосы.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

После тяжёлых трудовых будней я достаю соль и около 100 граммов добавляю в тёплую воду. Принимаю ванну не менее 30 минут. Просто лежу с закрытыми глазами и максимально расслабляюсь, вдыхая приятный аромат нероли и лаванды.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Благодаря таким ваннам отлично снимается напряжение и восстанавливается крепкий здоровый сон. Засыпать стала гораздо быстрее, чем раньше. Заметила, что такие процедуры приносят мне спокойствие, снимают стресс, физическое и эмоциональное напряжение.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Так же не могу не отметить, что состояние кожи после таких процедур улучшилось. После нескольким применений чувствуется заметная упругость и кожа стала более эластичной, мягкой и увлажнённой. Мелкие ранки и прыщики прошли, так как соль является природным антисептиком.

СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА «НЕРОЛИ И ЛАВАНДА» AROMARTI

Я рекомендую соль для ванны для хорошего сна «Нероли и Лаванда» - это не просто расслабляющая процедура, а ещё невероятная ароматерапия после которой душа и тело отдыхают.

i_miu_miuрекомендует
Обожаю ванну с солью ?
20.09.2017
Приятная соль. Помню я дочке на ватку капала отдельно масло лаванды или нероли. Они лучше засыпала и спала
моя любимая соль)
20.09.2017
вот такую соль я и люблю, чтобы без всяких "наворотов" и красителей!
20.09.2017
Отличная соль! Думаю, свои цену она отрабатывает высоким качеством и тончайшим помолом. Не люблю песок и камни в ванной.
20.09.2017
Я брала соль Спорт - отлично спину расслабляет!)
20.09.2017
Какая классная) Я бы с удовольствием полежала в ванне с такой солью))) Но с маленьким ребенком можно об этом и не мечтать Big smile
Какая классная соль Smile
Отличная!
20.09.2017
Мне очень понравилась соль этой марки Wink
20.09.2017
для хорошего сна мне бы такая соль не помешала
20.09.2017
Как-то непривычно видеть соль белого естественного цвета))) но так даже лучше. Кстати я тоже часто принимаю ванну с солью перед сном, особенно если денек выдался тяжелым, так лучше засыпается, практически моментально Smile
Замечательная.
С удовольствием принимала бы ванны с ней)
20.09.2017
Сочетание в соли очень хорошее, надо попробовать Smile
20.09.2017
Ммм, нероли пробуждает чувства. Довольно мелка соль!
Захотелось приобрести эту соль!
20.09.2017
У меня такая с пихтой Smile
21.09.2017
Не пробовал такую соль. И вообще давно не принимал солевых ванн.
21.09.2017
Сочетание нероли и лаванды мне нравится, и что соль мелкая - необычно, я всегда крупную брала, а она может ванную и попу корябать Big smile Мелкая поделикатнее должна быть Smile
21.09.2017
какая она классная и успокаивающая)