Опубликовано 30 Март, 2017 - 21:58

❖❖❖Доброго времени суток всем читающим!❖❖❖

Всем известно, что на ночь нельзя оставлять макияж, т.к. это приводит к загрязнению пор, а кожа должна дышать, особенно ночью!!! И тут перед многими встает вопрос: «С помощью какого средства можно бережно удалить макияж, при этом сохранив молодость кожи?» Для таких случаев идеальным средством является лосьон от ООО "Юнилевер Русь" ЧИСТАЯ ЛИНИЯ «Лосьон для снятия макияжа Импульс молодости».

❖❖❖ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❖❖❖

Тип кожи: Для всех типов кожи

Возраст: Любой

Объем: 150 мл

Страна: Россия

Срок годности: 3 года

Дизайнерский миниатюрный флакон, умещающийся в ладони с удобной крышечкой. Жидкость легко вытекает на ватный диск, имеет нежно-розовый, прозрачный цвет и очень тонкий аромат цветка магнолии.

❖❖❖СОСТАВ❖❖❖

Основным компонентом является вытяжка магнолии. В сочетании с другими активными компонентами, лосьон помогает сделать кожу свежей и эластичной, а также позволят коже дольше сохранить молодость. Ничего «вредного» для кожи в составе я не нашла:

*результат потребительского теста, 50 человек, РФ, 2015, самостоятельная оценка, 62% согласившихся. Не является лекарственным средством.

❖❖❖СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ❖❖❖

Лосьон экономичен и легок в использовании: необходимо нанести средство на ватный диск, приложить на несколько секунд на кожу и затем легкими движениями удалить макияж. Через 10 секунд абсолютное очищение!

❖❖❖РЕЗУЛЬТАТ❖❖❖

Лосьон для снятия макияжа Импульс молодости от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ действительно оказался бюджетным, но достойным средством для снятия макияжа. Быстро и эффективно удаляет макияж, всего за 10 секунд кожа становится чистой без трения и покраснения!!!

ДО ПРИМЕНЕНИЯ

в процессе...

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Главные достоинства:

✔ Бюджетное средство

✔ Моментальное снятие макияжа - всего за 10 секунд!!!

✔ Способствует сохранению молодости кожи

✔ Не липкий

✔ Освежает кожу и придает тонкий аромат магнолии

✔ Не требует смывания

Недостатков НЕТ!

Меня очень порадовал этот лосьон, и цена, и качество на твердую пятерку. Ухаживайте за своими глазками и кожей лица с помощью Лосьона для снятия макияжа Импульс молодости от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ!!! Рекомендую!!!

Удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Моментально удаляет макияж
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Приятный аромат магнолии
  • Сохраняет молодость
  • Хорошо освежает кожу
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Еняsh@рекомендует
30.03.2017
Какое хорошее средство! WinkLove
30.03.2017
Знакомая фирма! Wink Пользуюсь кремами и шампунем, а лосьёном ещё не пользовалась.
Мне Чистая линия смывки вообще не зашли, пекут, глаза колят
11.03.2018
Хорошее средство! Но вот редко где бывает увы(
  • Привет) Сегодня я снова в поиске своей мицеллярной воды) Или хотя бы любого хорошего средства для снятия макияжа. Лосьон для снятия макияжа Чистая линия Импульс молодости ГДЕ КУПИТЬ Брала в Радужном ЦЕНА Со скидкой 69 рублей ДИЗАЙН Это меня и привлекло в первую очередь.
  • Всем привет! На этот раз поделюсь своими впечатлениями от новинки от "Чистой линии" Лосьон для снятия макияжа "Импульс молодости" +35. От производителя: Объем: 150 мл Цена: 89 рублей Место покупки: "Лента"   Упаковкадизайн: Флакон выполнен из пластика.Крышка откидная. Открывать-закрывать удобно.
  • 09.06.2017
    Совсем недавно я стала снимать макияж именно лосьонами или молочком. На глаза попалось это чудо-средство. Цена около 90 рублей, почему бы и нет) Мой ежедневный макияж это обычно тени и стрелки с тушью. Все. Нет тона, пудры и так далее. Итак, начнем-с. Запах очень приятный, не резкий.
  • 02.03.2017
    Добрый вам день, уважаемые гости! Сегодня я поведаю о средстве,помогающим верить в чудеса природы..Очень хотела бы рассказать вам о таком чудесном средстве для снятия макияжа "чистая линия" фитотерапия "Импульс молодости".
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 29.04.2018 - 18:57
    Отличное средство для снятия косметики за небольшие деньги
    Всем привет!) Я питаю очень нежные чувства к нашей белорусской косметике, особенно к MARKELL, и перепробовала уже много их смывалок. Крашусь я редко, но метко, и из-за этого раньше смывки тратились очень быстро. Но это было до того, как я начала пользоваться средствами с дозаторами!
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 02.04.2020 - 22:28
    Отлично снимают самый стойкий макияж, запах волшебный, удобно брать с собой.
    Всем привет! Гуляя по окею , я наткнулась на эти салфетки от Чистой линии , и была удивленна. Мне даже показалось что это какая-то шутка или фейк, ибо таких я никогда не видела от этой фирмы из этой коллекции единорожек. Да, это мицеллярные салфетки для снятия макияжа из коллекции Boom Collection.
  • 21.02.2021 - 12:42
    Работает, но не так, как хотелось бы...
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об одном из продуктов всем известной «Чистой линии».   Еще год назад приобрела в Магнит Косметик Молочко для снятия макияжа от «Чистой линии».
  • 19.05.2016 - 14:42
    Сказать Коре пора "Да", она очистит ваши глаза, ваше лицо и вы будете сиять молодцом. Тошный запах, ошмётки, жжение?Куда всё это делось? Производитель совершенствует товар?
    Скажу честно,удивлена столь низким рейтингом у этого средства. Обычно я не читаю отзывы на уже имеющуюся косметику до момента, пока я сама не стану описывать средство,чтобы быть полностью объективной, а тут решила написать отзыв на одно из любимых средств для удаления макияжа с глаз и так удивилась …
  • 24.11.2017 - 01:16
    Нежный лосьон для снятия макияжа, да к тому же не дорогой! Подойдёт ли для снятия косметики с глаз и будет ли к ним нежен? А что на счёт стойкой косметики? + Тест-драйв.
    Всем ПРИВЕТ!   Сейчас каждая девушка и не только, пользуется косметикой, и все мы должны её вечером смывать, а если не смывать последствия вряд ли будут хорошими. В поисках не дорогого, но эффективного средства, я забрела в магазин и увидела это средство. Место покупки: магазин "7 ДНЕЙ".
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 23.07.2021 - 20:29
    Мой шок из масс-маркета. Увлажняющий шампунь с Алоэ и протеинами. Для жирной кожи головы и сухой длины - настоящая находка. Придает объем, качественно очищает, не сушит.
    Я хоть и скептически отношусь к бренду Чистая Линия в целом, но их шампуни у меня есть всю жизнь в ванной. Раньше я ими пользовалась на постоянной основе (году в 2014-15), потом я покупала их для более качественного очищения раз в неделю, когда мои волосы были окрашены, тк на постоянку уже было…
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.