Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 09:53

полгода или более

The soap Густое мыло для сильно загрязненных рук подарила соседка по даче. Принято у нас обмениваться чисто символическими подарками в начале дачного сезона.

Яркая туба приятного для пользования мыла.

Мыло очень густое, с твердыми элементами для скрабирования. Мыло без ярко-выраженного запаха.

Выдавливать мыло из тубы тяжело, а пользоваться им очень приятно. Достаточно небольшое количества мыла нанести на грязные руки, активно растереть, смочить руки водой и еще долго-долго растирать, ну а потом смыть пену с рук и промыть саму тубу, которую уже подержали грязными руками.

Мыло очень хорошо отмывает руки после работ в саду-огороде, в земле, с ягодами, грибами. Правда, если в кожу сильно въелся сок трав, ягод и прочего въедливого, то приходится прибегать еще и к помощи щетки.

Понравился скрабирующий эффект. Это не только более лучшее смывание грязи, но некий массаж, кожа становится более мягкой, снимается не только загрязнение, но и огрубевшая кожа.

Мы использовали мыло после работ в огороде, на дачном участке. Краску и мазут с рук смывать не довелось.

Расходуется мыло очень экономно, возможно, за счет того, что трудно выдавить большее количество из тубы...

Маруся рфрекомендует