Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 08:48

полгода или более
    299 руб

Привет всем.

Я часто езжу в командировки и вожу с собой много мелочёвки, которая разваливается по всему чемодану. Встал вопрос о большой сумке- косметичке, где можно было бы собрать и косметику и лекарства

Конечно можно заказать любой вариант в ин ернет- магазинах, но в первую очередь я направилась в Фикс-прайс. Выбор небольшой, но то, что мне хотелось я нашла.

Большая, прозрачная косметичка из ПВХ. Заодно и маленькую взяла отдельно для лекарств и витаминов)

Вместительная с ручкой. Открывается полностью. Двойной замочек работает исправно.

Размер

26×20×8

На этикетке все данные о товаре

Можно и дома использовать под косметику, которой вы не часто пользуетесь, например. И под лекарства. Через прозрачные стенки хорошо всё видно.

За пол- года использования ничего не порвалось, края отлично обработаны лентой, замочки не заедают.

Снаружи даже предусмотрен кармашек. Можно карточки положить или чеки, билеты, рецепты, записки.

Теперь в чемодане порядок, не нужно собирать по дну мелочёвку.

Всё компактно сложено, места много не занимает.

Скоро сезон отпусков и если вам нужны дорожные косметички, то сначала сходите в Фикс-прайс, там косметички недорогие и очень стильные)

Я пользуюсь с удовольствием.

Только проверяйте товар перед покупкой. Мне сначала попалась маленькая косметичка с бракованным замочком) А в остальном всё отлично.

Цена большой косметички- 299

маленькой- 199