Опубликовано 25 Август, 2012 - 21:31

Доброго времени суток!

Продолжаю свой отчет относительно прекрасного сайта [ссылка]. Скоро подумают, что они сне приплачивают за рекламу Smile

Это изделие, назовем его так, кому-то будет платьем, кому-то туникой, все зависит от роста и смелости. Я со своим 158см один раз попыталась его носить как платье, но поняла, что стесняюсь. Внизу широкая резинка и при ходьбе она немного поднимается, не криминал, конечно, но мне было не очень комфортно, пришлось постоянно одергивать.
А вообще туника мне понравилась, синтетика, конечно, но приятная, запаха нет.

Рукава завязываются шнурочками, можно приспустить на одно плечо. Вообщем, очень секси, мне понравилось. Цвета еще есть красный и синий, долго сомневалась, какой заказать, выбрала черный. Размер единый S-M, но на бедра больше 90 не советую- будет задираться.

Цена 7,99$. Ссылочку ловите!
Настасья В.рекомендует
красивое)
31.08.2012
Красивое платье, мне такой фасон нравится, но я бы тоже наверно постеснялась такое короткое одеть Smile
04.09.2012
Натусик,спасибо большое за отзыв!Я все думала,как оно сидит на самом деле на фигуре.Теперь вижу,что все нормально,значит можно заказывать Love +
06.09.2012
Мне очень нравится+++
05.03.2013
Здорово сидит на Вас Smile
красиво смотрится! но с размерами там,конечно,стоит быть очень аккуратными.. судя по всему там все модели 150 и 38 размера))) высоким девушкам,заказывая платье,наверное сразу надо считать,что они заказывают тунику))