Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 20:35

Всем привет) Сегодня ко мне в руки попалась одноразовая электронная сигарета Waka, произведенная в Китае, компанией Shenzhen VapeEZ TechnologyLTD.

Что мы имеем?

Никотин:1,8%

Жидкость: 18 мл

Емкость аккумулятора: 850мАч

Вкус: Малина-Арбуз.

Режим: Normal/Boost

Что могу сказать по никотину: Если Вы любитель крепкого Вам сюда, остальные мимо. Здесь, явно, не 2% никотина, по ощущениям все 5%. Одной затяжки, на бустер-режиме, хватает, чтоб дыхание резко стало тяжелым и закружилась голова. Долго и много курить(парить) её не получится, точно. В режиме Normal - есть возможность затянуться раза 3-4, для подобного эффекта.

Жидкость и заряд: почему объединила? Потому что индикаторы расположены рядом друг с другом.

Светятся индикаторы, как и везде, разными цветами (в зависимости от показателей, цвет меняется)

Заряд держит хорошо, за это можно не переживать.
Уровень жидкости, тоже, приятно порадовал.

Вкус яркий, сочный, насыщенный. И кислинка малины, и свежесть арбуза ощущаются одинаково хорошо. Если бы покупала сама, не взяла бы такой вкус, по личным предпочтениям!

Почему ужас? Видели бы Вы мое лицо, при каждой затяжке этого устройства😄

Затянуться адекватно, как я привыкла, довольно тяжело, потому что сразу идет тротхит (удар по горлу). Сколько раз я закашливалась - не сосчитать.
Довольно не приятные ощущения, опять же, потому что давно привыкла к 2-кам. Поэтому, если Вас такое устраивает - Welcome to Waka.

Еще советую с зарядки снимать, максимально, аккуратно. В моем случае, не знаю как у других, та часть где расположены индикаторы, просто вырвалась из устройства) Поставить на место не трудно, но довольно страшно😅

В остальном, все устраивает, как по работе, так и по дизайну.
Интересно, что думаете Вы по вкусу, да и по устройству? Придираетесь к дизайну?

Достоинства
  • Аккумулятор хорошо держит заряд
  • Более крепкая чем другие
  • Гармоничный яркий вкус
Недостатки
  • Плохо сделан корпус
Грогу куритрекомендует