Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 10:20

♥Приветствую всех заглянувших!♥Как справиться с осенней хандрой?У меня есть проверенный способ, как поднять себе настроение - отправиться в ванную в компании с ароматным гелем для душа и пусть весь мир подождет!Гель-скраб из серии "Фруктовый вернисаж" с сочным фруктовым ароматом и мякотью абрикоса - отличный кандидат на роль антидепрессанта, который напомнит о солнечном и жарком лете, а также отлично поухаживает за кожей Smile

***Гель-скраб для тела Фратти НВ Абрикос серии "Фруктовый вернисаж"***

Гели для душа из серии "Фруктовый вернисаж" можно приобрести в ИМ Фратти-шоп. В линейке представлены ароматы на любой вкус, ну а мне больше всего приглянулся гель-скраб с самым солнечным фруктом - абрикосом.

Стоимость гель-скраба на данный момент составляет всего 72 рубля за объем 250 рублей, цена показалась мне очень привлекательной, поэтому я не раздумывая отправила гель "в корзину":)

***Прямая ссылка на гель-скраб "Абрикос"**

Гель-скраб находится в компактном пластиковом флаконе жизнерадостного оранжевого цвета. Крышка прочно закрывается, под ней скрывается отверстие дозатора, несмотря на то, что оно небольшое, извлечь средство не представляет труда.

Информация от производителя:

Гель — скраб глубоко очищает, бережно и эффективно отшелушивает отмершие клетки, стимулирует кровообращение, освежает и омолаживает кожу, делает ее упругой и эластичной. После применения гель — скраба кожа становится необыкновенно гладкой и нежной.
Абрикосы богаты провитамином А, витаминами В1, В2, РР, калием, железом, кальцием, микроэлементами и ароматическими веществами.

Я очень люблю универсальные средства 2 в 1, и этот гель-скраб не стал исключением!

Благодаря скрабирующим частичкам и тому, что гель отлично пенится можно одновременно очистить и отшелушить кожу, наслаждаясь в процессе сочным и спелым ароматом абрикосов. Что интересно, гель не просто с ароматом абрикоса, но и содержит мякоть этого солнечного фрукта, поэтому также ухаживает за кожей.

Гель-скраб "Абрикос" - самый вкусный гель для душа, который мне доводилось попробовать!

Сочный и спелый аромат абрикоса, консистенция фруктового желе ярко-оранжевого цвета, а также большое количество скрабирующих частичек, которых производитель абсолютно не пожалел превращают банальное принятие дУша в полный релакс для тела душИ Smile Отмечу, что скрабирующие частички довольно крупные и жесткие, поэтому позволяют очень хорошо отшелушить кожу и убрать все лишнее.

***Мои впечатления от использования Гель-скраба для тела Фратти НВ Абрикос серии "Фруктовый вернисаж"***

Гель-скраб "Абрикос" стал моим безусловным любимчиком, каждый раз, собираясь в душ, рука сама собой тянется именно к нему Smile

Использовать гель-скраб можно самостоятельно, нанося на влажную кожу руками, в процессе использования он начинает пенится, а скрабирующие частички растворяются. Но мне больше по душе другой вариант, который также неплох в борьбе с целлюлитом и повышением упругости кожи.

Я наношу гель на мочалку-руковичку из люфы и круговыми движениями распределяю по коже тела, а затем смываю теплой водой.

Благодаря использованию такой мочалки в комплексе с гель-скрабом кожа полностью обновляется и начинает "дышать" каждой клеточкой, а регулярный самомассаж позволяет повысить упругость и тонус кожи, уменьшить проявления целлюлита, сделать кожу более гладкой и ровной, а ведь красивое и подтянутое тело хочется иметь не только летом, но и круглы год Smile

Мой вердикт: если на вас напала осенняя хандра и все, что вам хочется - это лежать на диване, закутавшись в плед и кушать печеньки и шоколадки, то попробуйте взбодриться гель-скрабом, фруктовый заряд позитива точно поднимет вам настроение! Smile

Также рекомендую попробовать крем-мыло для рук из серии "Фруктовый вернисж" с ароматом клубничного мороженного и экстрактами ягод

***Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным. Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях***

Достоинства
  • Очищение и отшелушивание кожи
  • Поднимает настроение
  • Содержит мякоть абрикоса
  • Сочный фруктовый аромат
farforovaya_kuklaрекомендует
18.10.2015
Оформление такое яркое, солнечное. Руки так бы и тянулись к этому гелю.
18.10.2015
Как гель- да. Как скраб - нет.
Аромат, думаю, шикарный Wink
18.10.2015
Оформление прикольное, не видела у фратти такой продукт Big smile
Выглядит очень привлекательно.
миленький такой:))
18.10.2015
Выглядит так вкусно и сочно...Люблю фруктовые гели Smile
О,как же я хочу попробовать косметику Фратти...Но в Крым очень дорогая доставка,почти 500 рублей...(
Какой он яркий! Еще и ароматный! Love
18.10.2015
Цена действительно привлекательная, не видела еще такой гель в продаже Smile
18.10.2015
очень солнечный и летний аромат у него)
18.10.2015
Такой яркий оранжевый цвет действительно моментально поднимет настроение!
У Фратти очень разнообразный ассортимент Smile
О таком геле даже не знала. Но по описанию понравился.
18.10.2015
Ах, этот фруктовый заряд позитива!!! Love Не отказалась бы от него в осенние хмурые дни.
Видела его в ИМ ФраттиШоп, но заказала гранатовый гель для душа. Smile
Ух какой заманчивый! Love
19.10.2015
Оформление такой солнечное! Сразу лето напомнило! С удовольствием бы воспользовалась этим средством Wink
19.10.2015
Ммм) обожаю ароматные гели. А если он еще и со скрабирующими частичками - цены ему нету) Smile
какой приятный скраб!