Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 22:16

Мне хотелось среди вещей ребёнка иметь не только демисезонный комбинезон, но и вещь, которая бы нас спасала в летнюю, но прохладную погоду, а также в теплую весну и осень. Именно поэтому я обратила внимание на комбинезон "Сити" от компании "Сонный гномик".

Стоимость 1712 руб.
Размер 80.
Произведено в России.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании "Сонный гномик".
Комбинезон имеет приятно розовый цвет с серыми вставками. Верх комбинезона выполнен из флиса, подкладка же здесь натуральная, 100-процентный хлопок. Верх трикотажный, мелкая вязка елочкой, материал очень плотный и при этом достаточно мягкий. А еще ткань выглядит как шерстяная, но при этом на ней не образуются катышки в процессе носки и частых стирок. Манжеты на рукавах и штанинах хлопковые, серые, плотненькие, но не давящие тело ребенка. Застегивается комбинезон на пластиковую молнию трактор с металлическим замочком, она работает исправно, без защипов и закусываний ткани. У горлышка ребенка есть предусмотрительный лоскут ткани над молнией, он защищает шейку малыша от защипов и металлических элементов.
Комбинезон имеет достаточно глубокий капюшон, который можно плотнее зафиксировать на голове ребенка при помощи серых шнурочков. Больше никаких дополнительных аксессуаров и фурнитуры комбинезон не имеет, он выполен максимально лаконично, но при этом удобно и функционально.
Мне кажется такая вещь обязательно должна быть в гардеробе каждого ребёнка, именно поэтому я остановила выбор на размере 80, хотя он нам сейчас ещё очень велик, но, как предусмотрительная мама, я решила запастись впрок и таким образом рассчитываю, что мой ребёнок как можно дольше будет наслаждаться такой качественной и удобной вещью. А с размером проблема решаема - просто подворачиваю манжеты на рукавах и штанинах и в принципе ребенок не испытывает никакого дискомфорта из-за большого размера.
В Крыму теплеет всегда очень резко, мы как таковой весенней погоды почти не видим и сразу из зимней одежды перепрыгиваем в летние вещи, поэтому именно такая утеплённая летняя вещь мне нужна была для моего малыша и стала очень актуальной в его гардеробе.
Стоит ли говорить, что в этом комбинезоне ребёнок выглядит очень мило, сочно, ярко и при этом он чувствует себя комфортно в утепленной мягкой вещице из натуральных тканей.
Ухаживать за комбинезоном просто - стирку выдерживает хорошо, ткань хоть и выглядит очень ярко, но при стирке не линяет, цвет не меняется, комбинезон остаётся как новенький даже после многочисленных стирок.
Мне очень нравится, что комбинезон оснащен именно скошенной молнией, которая уходит только на одну ножку - такой вариант застежек на комбинезонах я оценила уже давно, так как застёгивать такой комбинезон на теле ребёнка очень быстро, удобно и без лишних движений.
Знакомство с комбинезонами от компании "Сонный гномик" оказалась для меня более чем удачным, это уже третья вещь в гардеробе моего ребёнка, которая нас порадовала своим качеством, удобством и практичностью. Приятно, что российский производитель настолько тщательно и серьезно подходит к созданию одежды для самых маленьких, делая их взросление комфортным, удобным и безопасным в любую погоду.

Мой отзыв на зимний конверт в коляску от компании "Сонный гномик" ЗДЕСЬ.

Кошка в колготкахрекомендует
10.04.2020
Симпатичный комбинезончик и качество на высоте Smile
11.04.2020
красивый цвет изделия Exclamation Mark