Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 18:27

Всем читателям привет.

Ссылка на снеговичков

Продолжаю писать отзывы о наклейках для ногтей с новогодними дизайнами.

На этот раз речь пойдет о таких милых Снеговиках, которые обошлись мне 11 рублей за один листик, успела заказать пока доставка была бесплатная.Доставка составила месяц. Готовлю сани летом#3

На листе 5 видов Снеговиков, и они с зеркальным отражением, имею ввиду 10 смотрят в одну сторону, 10 в другую. Итого на листе 20 Снеговиков.

Креплю такие водные наклейки своим методом, который уже не раз проверен:

После того как ноготь подготовлен к покрытию, наносим цвет подходящий под слайдер. Обычно под светлые это белая подложка, для фольгированных черная. Затем на цвет наношу жидкую базу тонким слоем и сушу 10 сек.

В это время на влажный ватный диск кладу вырезанный фрагмент слайдера, сняв твёрдую верхнюю пленку.

На недосушенную базу наношу слайдер, разравниваю силиконовым стикером, лишнее убираю аккуратно безкис-ым праймером (так же праймером можно пройтись по всему слайдеру полусухой кистью после праймера слайдер идеально выравнивается)и сушу 30 сек. После бафлю торец очень аккуратно и наношу 2 слоя топа неонейл (любой топ, который у вас есть)хорошо запечатывая торец ногтя.

Наклейки эти мне очень понравились и скоро займусь оформлением новогодних дизайнов на типсах и обязательно обновлю отзыв с фотографиями.

Водные новогодние наклейки:

Готовим сани летом#1