Опубликовано 6 Август, 2015 - 13:50

Добрый день!)

В своих предыдущих отзывах я рассказывала о болгарских косметических средствах самых популярных марок этой страны, сегодня я хочу подвести итог и рассказать о месте покупки этих сокровищ с чарующим ароматом свежих роз... Итак, место покупки - европейский магазин sofia-shop, который поставляет косметику напрямую из Болгарии.

Здесь можно познакомиться со следующими брендами:

Способов оплаты не слишком много, но почти все основные есть:

Рассчёт в евро.

Фото моей посылки. Внешне невзрачно, внутри же всё хорошо, всё доехало в целости и сохранности:

А ещё мне положили небольшой подарок. 3 пробника кремов для лица).

Вот список-отзывы на заказанные товары:

Маска для волос Rose of Bulgaria

Шампунь Rose of Bulgaria

Гель для душа Болгарская роза Карлово Lady's Joy

Дневной крем для лица Болгарская роза Карлово Rose

На пробники я отзывы писать не стала, отдала их маме, всё-таки 2 из них - лифтинги... Могу только сказать, что мама не жаловалась на качество).

Доставка в Россию, естественно, платная. Вес моего заказа получился 1063 грамма. Сумма моего заказа без счёта доставки была 14,50 €, плата за доставку...11,50 €! Но не торопитесь ужасаться!!! Для начала нужно сравнить цены, а было бы выгодней, если бы я заказывала всё это в российских интернет-магазинах. Поверьте, жадность во мне есть, и не малая. Я могу покупать дорогие брендовые товары, но если есть возможность купить в нескольких местах, я всегда буду тщательно прощитывать, где повыгодней. Могу с уверенностью сказать, что когда курс евро низкий, сильной переплаты в этом имаге не выходит, 100 рублей, не больше. В российских магазинах все эти товары продаются с большой накруткой. К тому же, при доставке ко мне в Сибирь в большинстве российских магазинов тоже придётся доплатить. Так что я точно не в большом минусе. Итоговая сумма по курсу в конце апреля получилась меньше 1500 рублей.

Мне понравился этот магазин тем, что здесь собрано всё и сразу, выбор очень большой, захотела познакомиться с лучшими болгарскими средствами, и познакомилась. Это, конечно, большой плюс.

Плюсом являются и сроки доставки. Покупку я совершила 25 апреля. 19 мая посылка была у меня в Иркутске. Знаете, я привыкла ждать... Большинство посылок я жду больше месяца. Да даже при покупке в интернет-магазине Москвы я жду по полмесяца минимум. Пока посылку соберут, пока отвезут на почту...да и на почте она тоже может полежать. Так что при доставке из-за границы это приемлимый срок. Кстати, в этом имаге мне дали трек отслеживания, посылку передали на почту на следующий день. Дальше уже дело почтовых служб... Для меня главное, что магазин всё собрал и отправил быстро.

Итог: заказывать косметику здесь или нет, решать Вам. Я бы советовала только из-за большого выбора и прямой поставки из Болгарии.

О покупке я не жалею. Но 1 балл за небольшую переплату снимаю. Ну, я ведь говорила про жадность...

Благодарю за внимание!) Удачных Вам покупок!)

Читайте также отзыв об интернет-магазине специй: 108 специй spice108.ru.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстро собрали и отправили
Недостатки
  • Небольшая переплата за доставку
Танюша-1992рекомендует
06.08.2015
Классный магазинчик) Мне нравится болгарские масла Икаров, но они только в двух аптеках продаются. Жаль, что эта косметика еще не сильно распространённая в других странах.
06.08.2015
приятные товары, спасибо за сайт Smile
06.08.2015
Покупки все такие нежного розового цвета)))
прекрасные покупки
06.08.2015
пробники в подарок - это очень приятно
06.08.2015
Ну вот теперь уже и до Болгарии добрались.
06.08.2015
Опять что-то новенькое для меня и очень любопытное.
06.08.2015
спасибо за ссылку! хочу попробовать боларские продукты хоть раз!
06.08.2015
Спасибо за отзыв, обязательно туда загляну.
07.08.2015
После Ваших отзывов на "розовую" косметику, наверное тоже заказик оформлю!
07.08.2015
Люблю такие магазинчики. Так вот где вы заказываете косметику с розами. Laughing out loud
какая классная посылочка!!!Smile
Чудесные покупочки Big smile
с прекрасным заказом Smile
08.05.2017
А я вот, оплатив 100% заказ получила меньше половины. Жду объяснений от магазина. Видно придется разбираться с нервами..