Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 14:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! с отзывом я конечно запоздала, ведь часть зимы уже прошла, не тем не менее надеюсь он кому-то поможет и будет актуальным на следующий год. Я очень переживаю за со6хранение тепла и комфорт своего ребенка, а поэтому стараюсь предусмотреть все мелочи. Ни смотря на то , что дочка у нас крепыш ручки ее все таки в родителей вечн8о прохладные. Для того , чтобы избежать переохлаждения и его последствий я долго искала варежки, которые действительно были очень теплым5и, а главное комфортное как ребенку, так и мне при одевании. К счастью такие я нашла, и сейчас о них пойдёт речь

место покупки интернет магазин wildberries

цена 414 рублей

страна производитель Россия

• описание

Теплые зимние детские варежки прекрасно защищают ручки Вашего ребенка от ветра и снега. Вязаные варежки имеют подкладку из искусственного меха, что делает их еще теплее и уютнее. Эти рукавички подойдут и для девочек, и для мальчиков. Они имеют нейтральный бежевый цвет и принт рисунок в вид мишки. Рукавицы на веревке, которую можно продеть через курточку, чтобы малыш их не потерял. Варежки на флисе надежносохранят руки в тепле и сухости. Шерстяные варежки прекрасно подойдут для игры на улице со снегом.Утепленные варежки подойдут для разного температурного режима: от +5 до -30 градусов Цельсия. Варежки из шерсти, утепленные мехом для детей идеальны для активных игр на свежем воздухе, катания с горок, катания на коньках и т.д.Размер подойдет на ребенка от 2 до 4 лет.Наши красивые и уютные варежки теплые варежки могут стать прекрасным подарком детям.

• внешний вид, качество и размер

варежки пришли упакованные в полиэтиленовый пакет, который я сразу же выкинула . Состав и рекомендации по уходу есть на этикетке, которая находится на самом аксессуаре.

у производителя данная модель с лисичкой представлена во всевозможных расцветках, а же выбрала ту, которая ближе всего мне и конечно же нашему основному гардеробу.

Варежки выглядят просто невероятно мило и уютно. а благодаря расцветке из нескольких цветов их можно сочетать с чем-то разным или же наоборот дополнять или делать акцентом в образе ребенка.

что касается качества, то оно просто потрясающее. перчатки выполнены на 5+. нигде нет торчащих ниток, косых швов и сама ткань идеальна. По ощущениям варежки мягкие и приятные снаружи, а внутри еще более комфортные и даже нежные.

размера представлено всего два. на возраст 2-3 года и 3-5 лет. Честно сказать варежки слегка маломерят, потому что мы их брали на возраст 1,5. в последующем году планирую взять такие же только больше. на ребенка полтора года сели просто идеально. Есть небольшой запас, как раз думаю до 2-2,5 лет но не более, но тут конечно же все индивидуально. Все детки разные.

• наш опыт носки

как уже писала выше варежки мы начали носить в 1,5. надеть их не составляет труда. Комфортно и мне и ребёнку рука надежно в них фиксируется и не выскакивает. конечно же при контакте со снегом или водой они промокают, но если этого не допускать, то ручки всегда будут сухими.

что касается температуры, то это единственные варежки из всех, которые сохраняют тепло даже в сильный мороз. при температуре ниже -15 ручки были прохладные, 7но не ледяные.

спустя время, после активной носки и пары стирок вид уже конечно не магазинный, но тем не менее варежки целые и красивые. подмялся лишь ворс в области ладошек и за счет этого немного смешались цвета

• уход

варежки стирались за все время раза 3-4 точно. Стирала при 30 градусах на шерсти. Отстирываются прекрасно, если не занашивать. с обычным порошком. сушка естественная. глажки не требуют

после стирок не садились, внешне никак не изменялись

• плюсы

цена

качество

приятные к коже

теплые

легко надевать

легкие в уходе

стильные

• минусы

их нет!

• вывод

за свой ценник варежки просто идеальные. рекомендую к покупке!

svetlana_westрекомендует