Опубликовано 13 Март, 2018 - 22:09

Смазка, конечно, дешёвая, но для любителей пойдет. Данный вид смазки от этого производителя (маркировка СН4) покрывает диапазон температур от -4 до -10 градусов, что идеально подошло для применения на лыжах сына в школе (так как при очень низких температурах все равно не катаются).

Наносится легко. Для удобства парафин имеет синий окрас, который после нанесения становится незаметным.

При указанных температурах цепкость нормальная, скользит вроде сойдёт. При 4-5 градусах похуже.

Данный товар отличает низкая цена при достаточно неплохих свойствах.

В целом приобретением доволен. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • *Дешево
  • Неплохое качество
Недостатки
  • При высокой границе температуры хуже скользит
mag10рекомендует
  • BNF аватар
    03.03.2017 - 16:29
    My name рекомендую всем
    Остался очень доволен покупкой тисков со струбцинами и стола для обработки лыж My name. Эти устройства и задуманы для совместного или раздельного использования. Одно дополняет другое. Хочешь жесткий стол пожалуйста.
  • 29.05.2018 - 12:18
    Как я купила классную ВЕЛОСМАЗКУ НЕДОРОГО? И почему дороже - не значит лучше?
    Я уже рассказывала об ужасной смазке Nanoprotech , после которой цепь шелестит еще хуже, чем до ее применения. Сложилось ощущение, что Nanoprotech - это вода с каплей растительного масла, которая продается значительно дороже, чем Lider, но по факту не стоит ни копейки из тех 349 руб, которые мне…
  • 06.10.2021 - 13:26
    Маленькая, относительно дорогая и не особо долгоиграющая смазка для велосипедной цепи
    Последнее время, все больше знакомых среди велосипедистов, переходят на вываривание цепи в парафине. Мол и цепь чище и портится меньше, и вообще модно. Я пока до такого не дошла, а вот попробовать просто парафиновую смазку захотелось.
  • 12.10.2019 - 10:14
    Чехол - самый простой и доступный)))
    Всех приветствую) Скоро выпадет снег!! Многие решатся наконец купить лыжи!)) И как же быть без чехла??))) Сейчас расскажу о проверенном) Это Чехол для лыж Hayder Размер М.В том году, почти в конце зимы, наконец решилась купить себе лыжи и научиться на них кататься))x-D) Лыжи купила - и как же без…
  • 16.10.2016 - 18:13
    Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов, и все - ОНА с тобой больше не разговаривает.
    Тема удаления волос для женщины очень деликатна и интимна, но в то же время очень актуалльна, особенно, если рост волос интенсивный. Это как раз мой случай.
  • 14.01.2013 - 21:21
    Почти универсальна
    Данная смазка была приобретена в магазине Trial-sport. Цена весьма не высокая и вполне приемлемая. Почему же я взял именно для влажных условий? По моему опыту и по совету знакомого-продавца водостойкие смазки держатся гораздо дольше чем смазки для сухих условий.
  • 27.12.2013 - 19:35
    Лавандовый бред (+3 фото и фото состава)
    Давно хотела попробовать это чудо солевые бомбочки в ванной но нигде их не видела в продаже. Попался на глаза только подарочный набор с лавандовым запахом. Комплект из 4 бомбочек для ванной обошелся мне в 200 р. Бросила в воду и … ничего. Никакого бурления, шипения, вообще ничего.
  • 22.08.2015 - 12:26
    Скорей бы зима и на лыжи.Лыжные ботинки Nordway Tromse (унисекс) для лыжников-любителей.
    Скажу сразу, на самом деле ботики числятся как унисекс, но поскольку размерная сетка начинается с 39 и заканчивается 46 размером , поэтому я ее все таки здесь определила в разряд мужской. Себе я брала размер 39.
  • Симпатичные ботинки Nordway для беговых лыж. Я каталась на них в -25! Расскажу сколько стоят,теплые ли и удобные ли.
    Всем привет! Этот отзыв для тех, кто все еще радуется зиме и пушистому снежку. Для тех, кто любит лыжные прогулки по искрящемуся снегу! В Новом 2016 году мы с мужем решили подарить друг другу... лыжи. А к лыжам выбрали и ботинки.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 24.12.2021 - 05:41
    Трясутся руки, боитесь сделать укол себе и близким? Автоматический инъектор Spasilen поможет! Я в восторге от этого чудо-прибора!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про автоматический инъектор Spasilen. Для меня существование этого чудо-прибора оказалось просто открытием! И даже сомнения не было, приобретать его или нет. У меня застарелый шейный остеохондроз, периодически бывают обострения.
  • 03.01.2022 - 10:02
    И мы подцепили эту дрянь 😭 Фото сыпи при мононуклеозе, фото лимфоузлов и врачебные ошибки 🔺
    Привет! Хотите кратко и по делу? Добро пожаловать в Часть 4 отзыва, а пока мне надо выговориться, дорогой дневник. Часть 1. Как педиатр и 3 лора проворонили инфекционный мононуклеозОшибки отмечу Всё началось в середине ноября.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 24.12.2021 - 15:27
    Сомнительное сочетание оттенков или Как мое воображение покинуло чат
    Сомнительное сочетание оттенков или Как мое воображение покинуло чат - это палетка Juvia's "The Zulu" Палетка огромная - это первое что я подумала, когда получила посылку. Покупала на BeautyBay, я вообще очень хотела познакомиться сэтим брендом. Макияжи в их профиле инстаграм впечатляющие.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .