Опубликовано 27 Август, 2020 - 15:35

Как то разом закончились все мои ароматы, осталась единственная жанна. А мне хотелось разнообразия. На дорогой парфюм в тот момент денег не было, а тут акция в магнит косметик - 2 по цене одного. До этого духами до 500 рублей я ни разу не пользовалась и мне было очень интересно. К тому же отзывы были хорошими. Решила попробовать.

Цена: 230 руб. Я покупала весной по акции 2 по цене 1, летом эта акция повторилась, так что может ещё будет.

Место покупки: Магнит Косметик. В других магазинах не замечала.

Объем: 30 мл.

Коротко об аромате.

С этим брендом я знакома лишь по акции в Лэтуале, когда бесплатно раздавали их продукцию. Но Парфюмерной воды в Лэтуале нет, тем более такой ценовой категории. Несмотря на то, что парфюмерная считается более не стойкой и дешевой, прочитав описание аромата от производителя, точно захотите его купить

Fizzy Pineapple — этот аромат способен перенести вас в мир фантазий и тропиков, где сбудутся все мечты, все, о чем вы постоянно грезите. Он побуждает женщину к новым начинаниям, а мужчин просто сводит с ума. Это аромат свободы и утонченной беззаботности. Основные ноты: ананас, лайм, фрезия, амбра и сандал.

Упаковка

Каждый бренд старается сделать оригинальный узнаваемый флакон. У ин100грамм это удалось. Вся их серия находится во флаконах в форме большой ручки. Отличается лишь цветовая гамма - у Ананаса она желтая, что логично.

Стекло не вызывает доверия. Если упадет на ковер на ковер и линолеум, вряд ли разобьется. О камень, думаю, будет вдребезги.

Такую воду очень удобно носить в сумочке, она точно много места не займёт. Но есть определенные неудобства при хранении на полке - падение. Если поставить флакон на ровное место, он будет стоять до первого прикосновения или "дуновения ветра".

Изначально флакон полностью был обернут в слюду. Она очень легко снимается. Единственное, когда я покупала этот аромат, тестера не было, и я купила его вслепую. Сомнения в том, что он мне понравится не было.

Крышка мне не очень понравилась, так как постоянно вылетает. Сидит не крепко.

Распылитель не очень. Брызгает много и большими каплями.

Фотографии это подтверждают

Одну дозу я побрызгала на подоконник и количество этого средства очень много. На фото особо не видно, но парфюмерная вода имеет желтоватый оттенок. Вживую я вижу эту желтизну. Поэтому крайне не рекомендую брызгать его на белую одежду.

Пирамида

Либо я не умею искать, либо его и вправду нет, но подробного описания пирамиды я не нашла. Хотя смешно ожидать какой то роскошной пирамиды от парфюма за 200 руб. Есть описание основных нот:

ананас, лайм, фрезия, амбра и сандал.

При выборе из многочисленных ароматов ин100грамм, заметила, что многие из них отдают явным таким спиртом. Поэтому испытала облегчение, когда этого ненавистного аромата спирта не заметила у "Ананаса" (повторюсь, купила без тестера).

После первого же брызга, я поняла, что часто встречала этот запах именно запах в соках "Добрый". Следует отметить, что этот сок я обожаю. Навеяло моим любимым легким "компотиком". Никакого удушья, чем мне он и понравился. Но через 5 минут запах улетучился. Я побрызгала на толстовку ещё пару пшиков и пошла на улицу. Был сильный ветер. Конечно же, "Искрящийся ананас" сразу же сдуло.

В один момент передо мной прошел мужчина с сигаретами, ветер утих... и я почувствовала сильный запах сигарет с привкусом фруктов, как у "Kiss". Я ещё подумала, неужели такой брутальный мужик курит девчачьи сигареты? Только через несколько секунд до меня дошло, что это пахнет от меня просто к тому времени я уже забыла об ин100грамме.

Раскрывается аромат очень просто - сладким с кислыми нотками ананасом. Ничего другого при нанесении этой парфюмерной воды на одежду я не чувствую, и меня это вполне устраивает. А вот шлейфом аромат обделён. Его попросту нет

А вот наносить его на кожу мне совсем не нравится. Раскрытие совсем другое - появляются маслянистые нотки и тяжелый цветочный аромат. Более того, после ин100грамма кожа становится липкой.

Когда носить

Носить этот аромат лучше летом в теплую погоду - раскрытие в это время нежное и ненавязчивое. В холодную погоду аромат растворяется на ветру и его практически незаметно.

Кому подойдет.

Искрящийся ананас совсем не серьезный. Подойдет либо девочкам, либо девушкам чуть больше 30, и то при одном условии, что девушка в цветочном или другом принтованном лтящем платье. Так сказать для кокеток

Стойкость.

Я привыкла к тому, что после того я кладу вещи в шкаф, а на следующий день открываю его, и запах нового парфюма бьет мне в нос. С этими "духами" этого не дождетесь. Стойкость катастрофически маленькая. Мне кажется, его даже на час не хватает. Этого лично для меня мало. Из-за этого расход тоже огромный. Не скажу, что я носила его часто, но до половины флакона уже добралась.

Подведя итог, хочется сказать, что аромат вполне приятный... Но что то меня в нём отталкивает, то ли отсутствие шлейфа, то ли отсутствие стойкости или что то другое. Больше покупать ароматы этого бренда не буду, но вам может понравится.

Просто Воробушекрекомендует
27.08.2020
А у нас их так разбирают, что я никогда не успеваю прикупить