Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 00:37

Пора запасаться жирненькими кремами для рук, подумала я, и пошла на поиски в Лэтуаль.

Лорен-Косметик "Медовый пряник" многие выбирают за милый дизайн, я взяла его просто потому что брала несколько новых для себя продуктов.

Цена около 100 рублей. Вообще в Лэтуале много бюджетных товаров и есть из чего выбрать.

Дизайн я б не назвала милым, потому что не люблю ни медведей, ни пряников. Я люблю мёд и крема для рук.

Лорен-Косметик "Медовый пряник"
Крышка откручивается. Не особо люблю такие, но взяла, потому что хотела оценить сам крем, а не упаковку.
Лорен-Косметик "Медовый пряник"
Консистенция у него достаточно густая.

Запах приятный. Не скажу, что пахнет мёдом, пахнет сладостями скорее.

Распределяется хорошо и впитывается быстро.

Как только начинается сезон холодных ветров, у меня сразу сохнет кожа на руках. И никакие маски, крема и гели не спасают. Помогают масла, но если наносить на выход, то большая вероятность оставить где-то масляные отпечатки. Данный крем не масляный, но он неплохо увлажняет и убирает шероховатость. Кожа в мгновение становится ухоженной и приятной на ощупь.

Но почему снимаю звезду? Потому что эффект временный. Стоит только помыть руки или использовать влажные салфетки, как весь эффект испаряется. Грустно, конечно, но к этому крему в следующий раз я в магазине уже не подойду.

Но если у вас нет таких проблем, как у меня, то данные крем вам скорее всего и понравится.

Будьте красивы!

latte_coffeрекомендует