Опубликовано 15 Январь, 2014 - 10:03

Довелось мне обратить внимание на продукт Vitmark, прежде всего по привычке решил прочитать состав. Надо сказать что он меня просто шокировал. Такого я ещё не видел, содержимое сока в продукте всего 10%, это в фруктовых напитках. В томате производитель вообще не утруждал себя написать сколько чего положил, но не сложно догадаться что и там он сильно сэкономил. Любой здравомыслящий человек понимает что если разбавить концентрат таким количеством воды то ни будет ни вкуса ни запаха. Как же тогда производитель должен выйти из положения — верно, добавить ароматизаторов и вкусовых добавок, чего он и сделал. Надо обратить внимание, на «щедрость» производителя, они дарят клиентам аж целых 15% «сока» - вернее воды в двух литровой упаковке. А после прочтения состава надпись «Щедра Україна» выглядит как издевательство.

Состав Виноградно-Яблочного напитка

Следует заметить что продукция компании Vitmark уже давно не является нормальной, слишком жадными стали её владельцы и это касается не только напитка Соковита но и другой продукции этого производителя, так что избегайте покупать продукцию этого производителя.

Состав ананасового напитка

Ну а от себя порекомендую, читайте состав, стоит знать что вы пьёте и едите.

Состав томатного напитка
Достоинства
  • Необнаруженно
Недостатки
  • В составе сплошная химия
  • Жадный производитель
  • Не сок
Spikiне рекомендует