Опубликовано 22 Август, 2019 - 15:14

несколько дней
    50 руб.

Здравствуйте!?

?Сегодня хочу рассказать про новый вид соли для ванны - Жидкая соль для ванны Joanna "Роза".

?Правда окупала моя дочь эту соль давно, полгода точно уже прошло

??Производитель: Польша.

?Магазин: Подружка, Москва.

?Цена 199 руб. , по скидке 50 руб.

Объем: 500 мл. Объем большой, хватит надолго.

Принятие ванны с жидкой йодобромной солью давно применяется в косметических процедурах. Наши формулы основаны на специально подобранных ингредиентах, которые помогают ежедневно ухаживать за телом и подарят Вам отдых и расслабление. Ваша кожа становится более мягкой, гладкой, эластичной и упругой, а аромат розы – отлично успокаивает, снимает стресс и усталость.

?Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, Citronellol, Geraniol, Linalool, Triethanolamine, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI:17200

?Состав не очень. Есть некоторые не очень хорошие ингредиенты:

?Это очень странно, что в Польше, стране Евросоюза, выпускают продукцию с канцерогенными ингредиентами. В ЕС вроде бы так ратуют за экологию. Или это для России можно с таким составом продукцию гнать в продажу? Пущай оздоравливаются? И куда смотрит российский потребнадзор?

?Соль жидкая, прозрачного, чуть розоватого оттенка.

?Применять либо как пену для ванн, либо как гель.

?Я применяла эту соль как гель для душа. Мне понравилась эта соль. Приятный аромат розы, нежная консистенция. Кожу не сушит.

?Но вот состав немного меня опечалил. А ведь такая хорошая задумка.

Достоинства
  • Аромат розы
  • Большой объем
  • Малая цена
Недостатки
  • Вредные ингридиенты
Annitanitaрекомендует