Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 16:01

Доброго времени суток!

Я очень люблю лежать в ванне после тяжелого и ленивого дня, а также после редких тренировок. Но вот просто в "голой "воде лежать не хочется, поэтому у меня на полочке всегда припасена пена или соль для ванны.

Общая информация:

Где купить - улыбка радуги

Цена - до 100 рублей

Объем - 410 гр

Оформление:

Бутылка вытянутая, в красном цвете, но прозрачная. Вообще, сама бутылка мне очень нравится, как-то красиво она выглядит за счет своего цвета, да и черной этикетки.

На лицевой стороне нет никакой информации кроме как названия и аромата. На самой же этикетке изображены 2 цветка.

На обратной стороне есть описание соли, рекомендации по применению, состав и срок годности.

Крышка винтовая, вполне хорошо откручивается, но вот закручивается она немного проблемно. Она все время пытается уйти с резьбы. Само же горлышко достаточно широкое для высыпания соли, она не застревает.

Аромат и внешний вид:

Аромата ярко выраженного нет. Правильнее было бы сказать, что его вообще нет. Сама же соль белого цвета, среднего размера.

Применение:

Эту соль я использую очень редко, да и вообще она у меня уже стоит 4 года. Все потому, что она плохо растворяется в воде, от чего в ванне не особо приятно лежать. Ведь каждая крупинка то и дело пытается уколоть. Аромата во время применения также нет, как и особого результата. Конечно же ванна расслабляет, но я не буду это все спихивать на соль.

Итог:

Данная соль мне не очень понравилась, так как она во время использования дарит дискомфорт из-за своей колкости.

Поросенок Сьюне рекомендует
15.04.2020
Если мне соль не нравится, то я высыпаю ее мужу в ванну. Big smile
Бро, не люблю крупную соль..
ого, аж 4 года лежит Shock
15.04.2020
Ой когда плохо растворяется, это настоящее мучение! Только жопу царапать ?
Не лучший вариант(
Жаль...дизайн симпатичный
15.04.2020
Я бы не заранее горячей водичкой в кружке заливала.
15.04.2020
Не знала, что есть такие проблемы с солью
16.04.2020
что за соль такая, не растворяется, странная, и формат бутылки не очень удобный...
16.04.2020
Спасибо за отзыв. Буду знать.
16.04.2020
а бутылочка ничего такая, симпатичная))
А я люблю крупную соль