Опубликовано 11 Июль, 2023 - 12:47

Я всегда говорю, что после принятия ванны чувствую себя «обновленным человеком». Снять напряжение и усталость мне помогает соль для ванны. 🛀

В этот раз у меня соль от MolkaMolka. Она на 100% натуральная. В ней есть куча полезных масел для кожи. Она не тестируется на животных. Имеет зип замок, что позволит сохранить ее от влаги. Имеет ментоловый запах эвкалипта. Упаковка потрясающая. Ее приятно держать в руках.

Соль хорошо растворяется в воде. В ней нет грязи и прочих неприятных примесей. Попадаются лишь кусочки ламинарии. Для тех, кто не знает это морские водоросли. Они хорошо помогают бороться с целлюлитом и улучшать кровообращение. Запах эвкалипта помогает расслабиться и снять напряжение.

Состав у MolkaMolka всегда натуральные, пользоваться их продукцией одно удовольствие. У меня пользуется вся семья и всем нравится.

Объем упаковки 700 грамм. Приобрести можно на WB и Ozon (49733628) Ссылка на Ozon

Приходит в красивом фиолетовом мешочке. Мешочек можно использовать под всякие безделушки. А еще в подарок мне положили пробник скраба. И пробник всегда хорошего объема, можно распробовать продукт. Приятный бонус. Нравится клиентоориентированность MolkaMolka.

Советую вам еще их скраб Тыкните здесь

kaluganka20рекомендует