Опубликовано 8 Март, 2018 - 00:25

23 руб.

Ранее,я публиковала отзывы на "Лесную линию Пихта" и "Живительную линию Крапива". Могу сказать, что фаворитом из 3 будет "Живительная линия Крапива" за умеренный аромат. Потому что в данной соли аромат жасмина является очень уж ярким. Все таки пребывание в ванне и релакс у меня ассоциируется с хвойными растениями.

Состав здесь такой же, как в "Крапиве":

минералы природной морской солью с минеральными добавками
натуральный растительный экстракт
отдушка
пищевой краситель

И такие же претензии по поводу умалчивания производителем состава отдушки и растительного экстракта. Но! По сравнению с лесной серией, здесь отсутствует ПАВ.

По поводу коробки, производитель изготавливает данную линейку морской соли в довольно бюджетной коробке, также не задумываясь о том, как открывать внутренний пакет. Но! Хорошо, что этот пакет присутствует.

Я обратила внимание, что по сравнению с "Живительной линией", здесь соль более крупного помола. Для меня существенной разницы в этом нет.

"Жасмин"
Слева направо "Жасмин", "Крапива"
Вес также, 500 грамм, но она довольно быстро кончается. Мне хватило примерно на 4-5 раз.

И текст все также, очень сложно прочитать.

Стоит это чудо 23 рубля.

На этом, обзор-сравнение 3 линеек Морской серии для ванн "Лаборатория Катрин. Кладовая природы" окончен. Итак,

на 1 месте "Живительная линия Крапива" за умеренный аромат, цену

на 2 "Цветочная линия Жасмин" за слишком яркий аромат, цена на уровне с "Крапивой"

Ну, а на 3 месте, с 3 звездами за ПАВ, цену выше, отсутствие пены как такой, находится "Лесная линия Пихта с ПЕНОЙ"

Камелия2019рекомендует