Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 09:11

полгода или более

Все привет!

Хочется рассказать о чудо средстве, с которым я не расстаюсь уже на протяжении больше полугода.

И это солевой спрей от тм "Indola". Если вы также как я хотите добавить укладку "пляжные локоны" в свои повседневные прически, этот продукт точно для вас.

Конечно, однозначно спрей не подойдет для укладки стайлерами и плойками, круглые упругие локоны точно не будут выглядеть хорошо в обработке этим спреем.

Его свойство создать эффект укладки, с текстурными, матовыми, легкими волнами.

Как-будто ваши волосы потрепал соленый ветер и солнце!)

Сначала вам нужно научиться управляться с утюжком, потому что такие локоны у меня получаются только с его помощью. У самой раньше такой прически не выходило совершенно, с утюжком я не дружила, получалась просто фигня. Но благодаря какой-то девушке с ютуба я стала просто мастером!(Если нужно поделюсь ссылкой)

На самом деле все дело в практике, так плохо, как получалось у меня сначала, просто и быть не могло!

Но попробовав несколько раз, набив руку, я могу создать укладку в легком варианте подкручивая только кончики минут за 10, если хорошо прорабатывая все слои волос минут за 20-25.

Получается быстро просто, а главное эффектно.

Так же, если вы прорабатываете все слои волос, можно немного подчесывать каждую прядь у корня, фиксируя лаком, и чуть выпремлять оставшийся кончик, тогда укладка будет более объемной и стильной.

Так же для больше фиксации можно слегка сверху волосы подбрызнуть лаком.

Главное отличие спрея от лака, он не создает жесткой укладки, когда волосы просто торчат колом, получается эффект корки. Волосы мягкие, но фиксированные, без лакового блеска.

Также если ваши волосы вьются или имеют свой рельеф во время сушки можно также обработать волосы, тогда волосы будут естественно легко потрепаны, но такой вид мне тоже нравится.

У спрея также приятный аромат и приемлемая цена около 450-500 руб, купить можно в проф. магазине.

Всем красоты!

Достоинства
  • -отлично фиксирует
  • Волосы дольше не жирнятся
  • Добавляет объем волос у корней
  • Добавляет фактуры локонам
  • Создаёт матовый эффект
Busted_666рекомендует