Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 15:25

Моя основная работа связана с документами и выездами, необходимо чтобы все было в порядке и не промокло. Поэтому я приобрела портфель пластиковый "Премьер". На вид он достаточно качественно сделан: имеет пластиковую ручку, прикрепленную гвоздиками, и не режущую пальцы под весом документов, прочный непромокаемый материал, края дополнительно прошиты, внутри 2 больших отделения, одно отделение снаружи, имеются внутренние карманы. Внутренние отделения закрываются на замочек. Размер самый оптимальный, подойдет для документов формата А4. Нет выступающих острых краев, что является большим плюсом. Складывается до плоского состояния, наполненный документами - достаточно вместительный, до 12 см. в ширину. Портфель очень легкий сам по себе, держит форму.

В процессе эксплуатации нареканий также не возникло. Со своей функцией справляется, к тому же выглядит солидно! Универсален, подойдет как для мужчины, так и для женщины. А вот для детей будет слишком строгим, громоздким, официальным. Портфель легок в уходе, достаточно просто протереть тряпочкой и просушить.

На ручке нанесена фирма Brauberg. Germany.

По стоимости - около 850 рублей. Дороговато, но в силу необходимости по качеству, функционалу и виду мне подошел именно такой вариант. Рекомендую для тех, кто по характеру работы переносит документы.

Достоинства
  • Качественно
  • Стильно
  • Удобно
  • Функционально
Недостатки
  • Нет
АкваМариночкарекомендует
21.06.2022
Мне кажется, цена оправдает себя. Вещи удобная и качественная
Стильный