Опубликовано 31 Август, 2016 - 15:51

Солнце, море, лето, пляж...

Юбку цвета моря я купила в Incity, и в моих мечтах было желание приобрести яркую солнечную сумку. Полазив на всем известном китайском Ali я сразу же наткнулась на нее, она показалась мне идеальной, самобытной и эксклюзивной. Я добавила ее в список своих хочух и быстренько оформила заказ.И меня ждало первое разочарование - посылку я ждала более 4х месяцев, дважды открывала спор, продавец был очень вежливый и общительный, в итоге я дождалась свою посылочку, а он получил полную оплату за товар. Упаковано была посылка на 5+, внутри был надутый валик, чтобы сумка не помялась в дороге.Цвет изумительный, яркий, насыщенный. Все молнии рабочие, дефектов и загрязнений нет. Даже ниточки не торчат, а для китайцев это предел совершенства.

В этой сумке для меня весьма значимый минус - это маленький ремешок через плечо и не очень удачная форма.

Сумка классная, но толи сумка не для меня, толи я не для нее, поэтому подарю подруге. Мне нравится как сумка смотрится в целом,но когда я ее беру с собой выглядит она как-то нелепо.

Стоимость сумочки 780 рублей, продавец адекватный, отзывы о нем хорошие, но слишком долгая доставка.

Ссылка на товар.

Сумочка предоставлена в нескольких цветах, что весьма интересно

Также к этой сумочке пришлось купить маленький кошелек, который идеально подошел по фактуре и цвету, отзыв о нем можете почитать здесь

Торговой площадке Aliexpress посвящается:

Помада с характером или русская рулетка с макияжем

Прекрасное приобретение. Схема вышивки крестиком - Манящая русалка.

Чехол для телефона Алкатель

Очки кошачий глаз

Бижутерия, которая рассыпается прямо на ваших глазах

Алмазная вышивка - великолепный павлин

Одна из самых удачные покупок, пакетики для чая.

Достоинства
  • + яркий сочный цвет
Недостатки
  • - неудобная форма
kolu4ka881рекомендует