Солнцезащитные очки Oriflame "Гармония" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• Очки Гармония новинка каталога 8. Но как новинку я их не заказала из-за розовой оправы, но оказалось, что оправа ближе к телесному цвету, как оказалось потом. Увидела у девушки эти очки и была удивлена цвету, который отличается от каталожного, но ещё один заказ не стала оформлять из-за одних очков.
  • 05.06.2014
    Очки Орифлейм очень нравятся своим качеством линз. В них глаза не устают и не приходится щуриться. Защита 100 . Не смотря на то, что в прошлом каталоге купила очки "Французская Ривьера" в зеленой оправе irecommend.rucontentochen-klassnye-glaza-dovolny , просто не смогла пройти и мимо очков…
  • Приобрела солнцезащитные очки "Гармония" вместо платы за доставку заказа. Код: 27597. Стоимость:197,00 RUR. Цена в каталоге 8 Орифлейм была: 359 рублей. Посмотрела отзывы девочек, и с уверенностью сделала заказ; очень понравились. Хотелось чего то легкого и не напряженного.
  • 16.06.2014
    Начала подыскивать себе солнцезащитные очки еще зимой. Но только в июне, в каталоге Орифлейм, нашла то, что мне нужно. А именно, солнцезащитные очки "Гармония". Покорило меня в них то, что по цветовой гамме они приближены к розовому цвету, летом, я предпочитаю яркие цвета и яркие эмоции!
  • 28.05.2014 - 18:05
    Такая форма подойдет девушкам с утонченными чертами лица
    Однозначно не скажешь, хороши они или нет. Все зависит от вкуса. Если Вы молоды и красивы, обладаете тонкими чертами лица (как у девушки на фото в каталоге 5 Орифлейм), то очки будут Вам к лицу. Если Вы - женщина-вамп или дама в возрасте, то такие очки Вы носить не захотите.
  • 29.01.2013 - 16:22
    Посмотрите-ка на Черепаху Тортиллу !!!
    Эти очки в каталоге стоили практически как оригинальные солнцезащитные очки Polaroid. Поэтому я думала, что они отличаются прекрасным качеством и с нетерпением ждала распродажи.И вот они у меня в руках. А в глазах - разочарование.Линзы пластиковые, дужки тоже из пластмассы.
  • 04.05.2012 - 18:13
    Необходимо для лета! Хорошие очки!
    Солнцезащитные очки купила еще прошлым летом и осталась довольна)) Всегда сложно было подобрать подходящие! Линзы хорошо защищают от солнечного света. Очки сделаны из достаточно качественного пластика, но все же за прошлый сезон, успела поставить небольшую царапину.
  • 11.03.2015 - 02:47
    Я обожаю эту форму! Очки Орифлейм мне определенно подходят!
    Это далеко не первые мои очки от Орифлейм. Просто у меня любые очки не держатся долго, обязательно их уроню, или потеряю, или сяду на них. Поэтому не вижу смысла покупать себе супер-хорошие дорогие солнечные очки с крутыми стеклами.
  • 13.05.2013 - 15:24
    Мужские очки-новинка по акции 7 каталога!+++фото!
    Эти очки я приобрела по акции-за 249 рублей.   В каталоге я видела,что они довольно крупные,но меня это не напугало. В жизни они тоже довольно крупные. Пластик не толстый,вообще очки при своей внешней массивности,очень легкие и простенькие по сути.
  • 18.08.2013 - 14:32
    Моя маленькая история ужасов..(брррр + много фоток !
    Всем доброго времени суток. Отзыв о данных очках планировала написать давно, и только сейчас, так сказать " дошли руки" )))   И так, начнем. Очки были в таком золотистом чехле... Посмотрела что внутри... На вид обычный очки. По бокам украшены золотистыми вставками. Пластмассовые. Ничего особенного.
  • Tsy аватар
    26.07.2013 - 17:13
    Сама бы я такие никогда не купила +фото
    Аксессуары из Орифлейма никогда не заказывала, да и зачем?? Обычно весь город в таких ходит. Как обычно бывает у консультантов... заказали, а деньги отдавать не хотят)) Вот и у меня такая ситуация 300 рублей все таки.
  • 04.08.2013 - 18:58
    Заказала даже и не ожидала ......ну блин не повезло.+ фото
    Добрый вечер всем! Лето,жара! Хочется к морю! Решила прикупить солнцезащитные очки.Так как в последнюю поездку парочку в море утопила.Остались одни очки Орифлейм от Юдашкина .С одними на море не рискну. Посмотрела каталог Oriflame, о удача! Много очков в распродаже .Дешево очень .
  • 31.05.2014 - 20:11
    Очень классные! Глаза довольны!
    Хотела купить новые очки. Именно Орифлейм! Почему? Просто за такую цену нигде больше очки такого качества не купишь. В спец. магазинах - дорого! А те что на рынке, я вообще стараюсь обходить стороной. Глаза в таких очках все равно без защиты! На глаза попались очки Французская Ривьера.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 23.04.2021 - 11:21
    "Много очков не бывает",-сказала я себе, и заказала ... очки. Моя коллекция очков от Oriflame, и не только.
    У меня есть знакомые, которые вообще не носят солнцезащитные очки, считая, что в нашем районе солнышка практически не бывает, и в этот момент мне, почему-то, сразу приходит на ум Санкт-Петербург, где постоянный смог, но мы живём в таких климатических условиях, где солнышко ярко светит даже зимой,…