Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 16:01

полгода или более
    7 евро (500 рублей)

Всем привет! Я счастливая обладательница тонкой, белой кожи. От солнца покрываюсь красными пятнами и веснушками. Летом пришлось выбросить любимый BB-крем от maybelline, ведь заявленного производителем SPF 15 там не оказалось. Тогда я и купила героя отзыва – солнцезащитный крем с матирующим эффектом Carroten↓

Ученые подтвердили, что под воздействием солнечного света, кожа ведёт себя так же, как и возрастная – ухудшается кровообращение, она утолщается, проседает, появляются морщины. А чтобы остановить этот процесс, нужно использовать крема с SPF не только летом, но и зимой.

◦ • ☘ Упаковка, состав и содержимое ☘ • ◦

Крем упакован в коробку, без слюды и прочих излишеств. Дозатор в нём удобный. Это помпа, которая выдаёт только пару капель средства. Не плюётся.

Состав Carroten

Оттенок у Carroten всего один. Мне лично подошёл идеально, не знаю как бы отреагировали на него девушки с тёмным тоном кожи. Отдушка приятная и не навязчивая, как у косметики из аптеки. Сам крем ложится равномерно, хорошо впитывается, не скатываясь и не забиваясь в поры.

◦ • ☘ Эффективность ☘ • ◦

Carroten облагораживает цвет лица, делает веснушки и покраснения менее заметными, но и не скрывает их полностью. Также, как и не справляется с синяками под глазами. Carroten Dream Skin Suncare работает как обычный BB-крем.

Carroten отзыв

Но кроме этого, он еще и защищает лицо от загара. Выше я рассказывала про BB от мейбелин, под которым мой фэйс сгорел. С Каротин такого не случалось, даже в самый жаркий день и солнцепёк когда под кремом оставалась белой и здоровой. Carroten также выдерживает 10–минутные подводные заплывы, главное лицо не тереть руками.

Carroten отзыв

◦ • Важно: средство не даст возможности загореть. Если вы хотите потемнеть, с SPF 15 (для блондинок) и SPF 5–10 (для брюнеток). • ◦

◦ • ☘ • ◦

Если вы не можете жить без тонального и при этом хотите защитить свою кожу от солнечных лучей, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • SPF соответствует заявленному
  • Приятно пахнет
  • Работает как BB крем
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружено=)
Джинджарекомендует