Солнцезащитный лосьон Kiss My Face Sun Spray Lotion SPF 30 Sunscreen - отзывы

• "Ой, да что со мной сделается в марте, солнца толком нет". "Ой, прям я за пять минут успею обгореть, ага. Щас быстренько туда-обратно - и всё". "Ой, октябрь уже, какое там солнце". Фразы, после которых все мысли были только о пантеноле и ледяном душе.
  • 23.04.2017 - 15:53
    Эффективные фильтры и приятная текстура, но не все так радужно, как казалось на первый взгляд. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен солнцезащитному продукту - спрею Kiss my Face Mineral Sun Spray Lotion SPF 30. Покупала я его в США, чтобы использовать для себя и ребенка на активном солнце Гавайев .
  • 02.11.2013 - 16:15
    ☀ Kiss My Face - Sport Lip Balm SPF 30 - хороший натуральный бальзам с СПФ на лето ☀ ФОТО на губах, СОСТАВ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о довольно удачном защитном средстве для губ - бальзаме для губ марки Kiss My Face - Sport Lip Balm SPF 30. Этот приятный натуральный бальзам с СПФ стоит всего $2.68 на айхерб. С первым заказом можно использовать код на скидку 10.
  • 15.06.2020 - 20:56
    Обгорела с солнцезащитным молочком 🤦‍♂️ Вот бесит же! Но все равно пользуюсь. ECO SUNCARE - молочко с натуральным составом.
    Приветствую! К солнцезащитному молочку EcoSuncare, я начала присматриваться ещё в марте. Такие вопросы нужно решать заранее, летом солнце палит так, что уже за пару дней можно обгореть. Солнцезащитными средствами я пользуюсь не всегда, но понимаю их необходимость, чтобы не обгореть.
  • 30.07.2014 - 14:14
    Лучшее солнцезащитное молочко для лица
    Все мы знаем, как важно защищать нежную кожу нашего лица от чрезмерного загара и ожогов находясь на отдыхе в солнечных странах. Совсем недавно открыла для себя отличное молочко - Солнцезащитное молочко Anti-Wrinkle Sun Protection Milk с защитой SPF 30 от швейцарской компании Declare.
  • 19.10.2021 - 15:09
    Крем для лица с защитой SPF30 от Lapush пригодится и зимой, и летом! В составе комплекс химических и физических фильтров, поэтому защита от солнца гарантирована!
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию Солнцезащитный крем для лица SPF30 от украинского бренда Lapush. Возраст: 12+ Классификация: натуральная косметика Назначение: защита от солнца, питание, тонизирование Тип кожи: все типы Объем: 50ml Сделано в: Украина, Киев Цена : 279 грн Прямая ссылка на товар …
  • 23.07.2022 - 11:07
    Очень жирный, не для лица точно!
    Пользуюсь постоянно spf и зимой и летом. Пробовала уже очень много, есть которые понравились и пользуюсь постоянно, но все равно решила и этот попробовать. И оказалось зря. Цена у него не такая и высокая всего 1090р. ( Брала намного дороже другие фирмы).
  • 18.06.2018 - 23:28
    Первый не липкий тонер, который ещё и действительно увлажняет кожу
    Добрый день! До недавнего времени мои отношения с тониками и тонерами не складывались. Тут ползая на iherb в поиске что бы ещё попробовать, я наткнулась а тонер Kiss my face potent and pure balancing toner, на него были очень хорошие отзывы, и я решила рискнуть.
  • 23.09.2019 - 02:34
    Пожалуй, лучшее солнцезащитное средство, которое я пробовала!
    Я обладательница достаточно светлой кожи. Мне это безусловно нравится, но существует ряд минусов: во-первых, хватает буквально 10-15 минут под прямыми лучами палящего солнца и вуаля, вы отныне обладательница не светлой кожи и не лёгкого загара, а суровых красных ожогов, которые потом болят и…
  • 22.06.2021 - 21:04
    Восхитительная сияющая база под макияж с SPF30 и украшение для зоны декольте - MIXIT Back To Sun Sunscreen Shimmer Face&Neckline Lotion.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Сегодня продолжение серии отзывов о линейке MIXIT Back To Sun . Ниже оставлю отзывы на другие средства, а сегодня одно из любимых средство во всей линейке - солнцезащитный лосьон-шиммер для лица и зоны декольте MIXIT Back To Sun Sunscreen Shimmer Face & Neckline…
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • 30.05.2022 - 17:25
    Красивая, матовая кожа и ни одного нового пигментного пятна 💪. Сравнение с эмульсией Biore UV Perfect Milk SPF 50 + PA++++ в голубом флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своей любимой солнцезащитной эмульсии Biore UV Face Milk SPF 50+ PA++++.Солнцезащитными средствами этой фирмы пользуюсь около 3-х лет и очень довольна.
  • 01.04.2022 - 01:03
    ☀️Санскриноголик шлёт привет из Узбекистана! Продолжаю тестировать санскрины в "полевых условиях"! Разбор состава
    Добрый день! Есть бьютиголики, а я отношусь к их особому подтипу - санскриноголик! И стала я такой примерно 1,5-2 года назад. Кому-то идёт загар, а кто-то я. Я итак от природы с заводским загаром смуглая, и поэтому категорически против становится негром еще темнее.
  • 27.03.2022 - 05:43
    Солнцезащитный гель с гиалуроновой кислотой для комбинированной кожи от УФ-лучей. Идеальный гель для проблемной кожи на каждый день с эффектом "чок-чок". Нанесение геля под макияж.
    Здравствуйте!   У нас весна еще не в самом разгаре, но солнце уже начинает проявлять свою активность, поэтому пора задумать о том, чтобы защитить свою кожу от его неблагоприятного влияния. Еще несколько лет назад я даже не задумывалась о важности средств с SPF и использовала их только на пляже.
  • 08.06.2022 - 11:03
    Отличный эффективный лосьон, который увлажняет кожу, защищает от ультрафиолета и красиво подсвечивает ее
    Всем привет!   Наступило долгожданное лето, и неважно, собираетесь вы на море в отпуск или нет, для своей кожи в любом случае нужно присмотреть хорошую защиту от солнца. Я хорошо запаслась солнцезащитными средствами и уже успела их опробовать, и сегодня хочу рассказать вам о защите для тела.
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 07.03.2022 - 18:21
    Необычный формат солнцезащитного средства. Идея на 5, исполнение на 3.
    Решила попробовать новый для себя формат солнцезащитного средства - солнцезащитный спрей от JMsolution. Вот он, красавчик: Вообще, это - аэрозоль в баллоне под давлением, не спрей и не мист: SPF 50 для моей бледной кожи в самый раз.
  • Защищаемся от вредного солнышка ☀️ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап в уходе за кожей. Затест флюида с фактором защиты 50+ в условиях города и выходного отдыха. Советы по использованию солнцезащитных продуктов.
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень важном и необходимом средстве в уходе за кожей лица- Солнцезащитный флюид для лица Avene Eau Thermale Sun Care Fluid SPF50 без отдушек О защите от солнца слышали все.
  • 27.04.2022 - 12:28
    Хороший и недорогой
    Я давно знала о пользе солнцезащитных кремов для кожи, но никак не могла выбрать какой взять, потому что они либо стоили больше 1000, либо не внушали доверия Но с началом использования ретиноидов уже всё-таки пришлось наконец сделать выбор и он пал на данный крем.
  • 27.05.2022 - 12:17
    Не остановлю поиски идеального солнцезащитного средства
    Моя кожа: комбинированная, проблемная, от солнечного света появляются пигментные пятна. Сразу покажу кусочек страшненькой фотографии: Это из времен, когда я еще не осознавала проблемы. Сейчас до такой степени я, конечно, кожу не довожу. Но летом у меня сильно темнеет середина лица.