Опубликовано 25 Июль, 2017 - 23:48

  • Опыт использования:
    месяц или более

Только 18+ =)

Домашнее пиво? Да легко! Сейчас открылось множество магазинов для подобного "хобби" с огромным выбором товаров. Там можно приобрести уже готовый концентрат, либо заморочиться и приготовить самому все с "нуля".

Первый раз я купила данный концентрат в магазине Ашан, стоил он меньше 200 рублей. Но этот концентрат, как и любой другой для пива, не частый гость в Ашане =). Сварили мы пиво и нам очень понравилось. На 5 литров воды добавили 1 банку данного концентрата.

Потом решили повторить наш эксперимент и купили еще 2 банки. Решили на 5 литров воды добавить 2 банки солодового концентрата. Для яркого вкуса, так сказать =)

Что получилось, пока не знаю. Стоит в шкафу, бродит. Но, однозначно, это не последний раз, когда я купила данный концентрат. Буду экспериментировать с ним, добавляя различный хмель =)

P.S. Не бойтесь пробовать! Старое и проверенное не всегда лучше нового и неопознанного!

Студентка_Настярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также