Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 11:34

В один прекрасный день сын стал проявлять интерес к чашкам и блюдцам. У него стало получаться из них пить, однако, каждый раз переодевать его в сухую одежду мне надоело. Поэтому я решила заказать чашку 360, из которой можно пить с любой стороны и вода не будет проливаться.

Место покупки: OZON

Цена: 598 рублей (с учетом скидки)

К сожалению магазин OZON перепутал мой заказ и мне привезли чашку-поильник зеленого цвета, поэтому не удивляйтесь названию в чеке. В отзыве я указала артикул товара, который получила.

Как всегда бренд Philips Avent использует самые лучшие и прочные материалы, качество исполнения на высшем уровне. Все достаточно продумано.Ставлю 5 звезд, так как не к чему придраться.

Philips Avent Чашка-поильник, 260 мл., 9м+, цвет: оранжевый, SCF782/00
Он удобный и не протекает. Главное верно его собрать, ведь деталей здесь предостаточно. В комплект также входит инструкция. Я ее давно выкинула, так как запомнила алгоритм. Так выглядит собранный поильник изнутри.
Philips Avent Чашка-поильник, 260 мл., 9м+, цвет: оранжевый, SCF782/00
Явный плюс этого поильника в том, что он имеет мерную шкалу.

Лично мне поильник очень нравится, на мой взгляд он очень удобный и симпатичный. Пробовала из него пить сама. Это возможно сделать с любой стороны. Поток воды не сильный, достаточный для малыша 1 года.

Philips Avent Чашка-поильник, 260 мл., 9м+, цвет: оранжевый, SCF782/00
Предложила поильник сыну в возрасте 1,2 года. К сожалению через неделю мы его убрали и больше не пользуемся. На третий день сын стал его разбирать, стоит отвернуться и он уже все раскручивает и вынимает детали. Так мы вернулись к поильнику с трубочкой, а так же стали терпеть вечные переодевания после питья из обычной чашки.
Philips Avent Чашка-поильник, 260 мл., 9м+, цвет: оранжевый, SCF782/00
Сейчас сыну полтора года. С периодичностью предлагаю ему этот поильник (он ведь удобный, крышка есть, можно брать с собой), но он также разбирает его и не воспринимает как поильник, скорее как игрушку. Все дети разные, возможно с вашим ребенком будет по-другому.

Однако, опираясь на свой опыт я не рекомендую его к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Крышка
  • Мерная шкала
  • Удобные ручки
savuvikaне рекомендует
Официальный представитель OZONru
02.09.2020
Здравствуйте! Понимаем, как вы были разочарованы, когда получили поильник другого цвета. Можно номер заказа? Проверим по нему информацию.
02.09.2020
Здравствуйте! Я обращалась в тех. поддержку, поэтому в вашей помощи не нуждаюсь.
02.09.2020
У дочки тоже был поильник на 360 гр, Munchkin. Классный, и разобрать его не получится))) Благодаря ему быстро научилась пить из кружки. Сейчас поильник уже не используем - покупаем бутылочки воды с соской, фрутоняня или агуша.
02.09.2020
Многие знакомые хвалят Munchkin, но нам пока не довелось испытать их на себе. А нам очень нравятся бутылочки воды Be2me из кораблика , у них соска с клапаном, благодаря которому в бутылку не попадают слюни Big smile
Нужно попробовать Laughing out loud