Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 18:24

Наверное, большинство героев нуждается в отдыхе и сне перед новым днем с приключениями или спасением мира. Трудно поверить, но даже мрачный герой Готэма Бэтмен мирно посапывает в своей кровати, пока Альфред бережет его покой и готовит ночные тосты.

Что уж говорить про труженицу поняшку Эйплджек, которая занимается своей фермой не первый год. Выращивание яблок это вам не хухмы мухры. Это очень ответственный труд, и на него уходит много сил. А еще уборка дома, кормление кур и свиней и готовка еды. Да мало ли найдется дел у земляной пони?

Поэтому крепкий сон ей не помешает. И несколько слов о самой фигурке.

Герой: Эплджек

Возраст: от 3 лет

Материал: пластмасса

Размер упаковки: 12,7 х 12,7 х 3,8 см

Размер игрушки: размер фигурки - около 5 см

Пони Эплджек — самая трудолюбивая во всей Эквестрии. И пусть вас не смущает, что в виде фигурки она изображена спящей. Тот, кто работает лучше и больше всех, должен хорошо отдыхать. Эта эксклюзивная фигурка Applejack входит в серию «Яблочная Аллея».

Пони сладко спит в своей кроватке с розовым покрывалом. На покрывале есть контурные изображения яблочек, а изголовье украшено витиеватыми узорами. Фигурку пони можно доставать из кроватки. Ее милые глазки закрыты, а задние ножки изображены скрещенными. Спящая Эпплджек из мультфильма «Мои Маленькие Пони» станет необычным экземпляром для коллекции мини-фигурок.

В этом наборе у Эйплджек нет шляпки. И казалось бы, что мелочь, но мне немного непривычно ее увидеть без нее. Это же как борода у мужчин, или волосы у девушки. И пускай есть много лысых людей, это смотрится немного дико! Это равноценно тому, что панк бы сбрил свой ирокез прямо во время концерта любимой группы. Не поймут!

Сама фигурка сделана качественно. Впрочем, я еще не видел плохие игрушки в этой серии. Бывает, что попадают подделки, но на то они и подделки, чтобы лишь копировать оригинал. Стоят дешевле, но и качество будет хромать. А тут прямо посмотрите какая милота!

В кровати есть углубление в форме поняши, чтобы она не выпадала из кровати, и фиксировано лежала на спине. Интересная мысль для дизайна, не находите? Срочно нужно пустить эту идею в массы, чтобы люди не ворочались во сне.

И вот он, секрет одеяла.

Хотите минутку экзорцизма? Тадааам!

О боже, Вы видите, видите? Она висит в одеяле, и не падает на землю! Срочно зовите магов. Или кто может изгнать злых духов в Эквестрии?

Хорошая и годная фигурка. Никаких погрешностей, слезающей краски или недочетов. Мне очень понравилась. А спящая Эйплджек это вообще мимими. Одна из моих любимых героев сериала.

Так что ничуть не жалею потраченных денег. Если вы тоже поклонник вселенной "дружба - это чудо", то настоятельно рекомендую игрушку к покупке. Можно найти и у нас в стране на русскоязычной версии магазина My Little Pony.

До новых встреч друзья! И берегите себя!

††Ищущи醆рекомендует
Идея экзорцизма вдохновила.
Ты просто на огонек? Или решила вернуться?))
Какой огонек, Сергиюшка, без отзывов твоих свет не мил. Как поняшу увидала, так и вдохновением озарились потемки души моей.
Кхм. Я просто соскучилась по срачикам и айреку Smile
Вот видишь! А все потому, что дружба - это чудо!
Да какие тут нонче срачики, успокойся. Все только в "подслушано" меряются. Тут давно все лампово и мило стало. Даже администрация стала благодарить за обращение. Я чуть не поседел, когда первый раз увидел их ответ на мою кляузу))
Пусть будет так, срачиков и маршей несогласных везде хватает.
03.07.2018
С удовольствием прочитала отзыв! Забавно описали фигурку пони)))
Спасибо : )