Опубликовано 24 Январь, 2016 - 15:45

Ассортимент всем нам знакомого магазина фикс прайс всегда обилен и предлагает нам попробовать множество различных средств за низкую цену, и сегодня я расскажу вам о своей покупке, которую я совершила несколько месяцев назад. Обновляющий скраб для лица "роза и белый чай" стал вторым скрабом который я купила в этом магазине, к сожалению не помню с чем был тот скраб, но из этой же серии.

Приятно удивляет качество данного средства, так как скраб это такая вещь, которую нужно использовать с умом что бы не травмировать кожу, и с очищением моего лица от омертвевших клеток кожи он справляется на твердую четверочку. Почему четверочку? я Вам отвечу. Так как я обладательница комбинированой кожи, от средств для ухода за кожей я ожидаю очищения от того самого подкожного жира, который так некрасиво блестит на солнце у нас несчастливых обладателей.

Так вот, после умывания кожа мягкая, бархатистая,с приятным легким ароматом, но на нее словно уже нанесен крем или гель, по этому после скраба приходится умываться повторно другим средством для умывания. Изготовитель рекомендует использовать его два раза в неделю. Мягкие полиэтиленовые гранулы(как заявлено в составе) не острые(как у натуральных косточковых) и после их использования я наношу маску для лица( так как это эффективнее чем просто почистить лицо скрабом или просто воспользоваться маской).

Так же я использую этот скраб пару раз в неделю и для рук. Наношу на кожу, легкими массажными движениями втираю и смываю теплой водой, после чего наношу питательный крем.Думаю что этот скраб можно использовать и для тела.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Низкая цена
Недостатки
  • Даже неудобно за такую цену искать недостатки
Alagrettaрекомендует