Опубликовано 10 Январь, 2017 - 23:37

Здравствуйте! Сегодня расскажу о том , как я наряжаю свой телефончик в интернет-магазине Алиэкспресс! Могу сказать, что ассортимент в данном интернет магазине очень большой, там есть абсолютно всё!

Мой телефон марки Lenovo S-60, на сайте алиэкспресс очень много аксессуаров для него.Расскажу о бампере, который я заказала относительно недавно!

Качество бампера отличное, все вырезы под кнопочки идеально подходят, рисунок не портиться. Чёрный с разноцветными извилинами бампер выполнен из силикона, цена 129 рублей, доставка в почтовый ящик через 2 недели после заказа. Wink

Бампер хорошо защищает телефон от царапин и следов от рук, благодаря бамперу телефон всегда чистый и красивый. Что касается падений сказать не могу, т.к еще ни разу не роняла телефон.

Цена 129 рублей+ заглушка в подарок

Подарки от продавцов:

Продавец сделал приятный подарок положил стилус и заглушку под вход для наушников! В обычных магазинах техники такой бампер будет стоить не менее 500 рублей. Я довольна товаром! Рекомендую! Заказывайте аксессуары на мобильные телефоны! Пусть и ваши гаджеты выглядят ухоженно и оригинально!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Приятный бонус к покупке
brunette48рекомендует
13.01.2017