Опубликовано 22 Август, 2013 - 09:01

Это наша любимица, мы её так и зовем - Жабра!

Первую Жабру этой модели я покупала 3 года назад маме на день рождения за 700 рублей в салоне Евросети(была какая-то акция на них). Мама до сих пор с удовольствием ей пользуется.

Вторую Жабру, уже для себя, я брала с рук рублей за 450(нашла на Авито объявление). Я пользуюсь не часто, так как мне больше пишут смс, но в долгих поездках очень выручает.

Итак, чем же она так хороша:

- Вешается на козерек и не занимает рук

- У него(спикерфон же) всего 3 кнопки. 2 кнопки для изменения громкости, и одна на прием и передачу вызовов

- Коннектится к любому телефону на котором есть блютуз

- Зарядки хватает ну на ооооочень долгое время!!!

- Хорошее качество связи

Чем удобно отсутствие лишних кнопок: когда ты за рулем, ты не должен отвлекаться от дороги, так что вся передняя панель Жабры и есть одна большая кнопка, все равно куда ты попадешь, она нажмется. Кнопки регулировки громкости находятся на боковых сторонах, так что там тоже не перепутаешь.

Заряжаю жабру лично я, ну где-то раз в год(!!!!) а то и реже....Я зарядила её один раз после покупки и всё ))))

Так же есть функция вызова последнего номера, так же как и на мобилках - два раза на кнопку вызова, так что чаще всего даже не нужно лезть за телефоном!

Единственная проблема с ним бывает, когда надо подцепить к другому устройству - нужно зажать все 3 кнопки на несколько секунд. С первого раза никогда не выходит, но больше 5-7 минут это все равно не займет ))

Жабра очень жаро- и морозоустойчивая, не глючит в экстремальных температурах и храним вы её в машине всегда.

Про качество связи: я лично считаю, что оно могло бы быть и получше, но оно действительно не плохое, ну повторишь ты пару раз фразу, если попросят, что такого? Но обычно мне слышно хорошо и меня слышат тоже хорошо. У меня нет знакомых, которые сказали бы "тебя ужасно слышно, перезвони по нормальному телефону, а не по этой х....."

И последнее, цена: сейчас нашла ссылку на Эльдорадо, у них в интернет магазине Жабра щаз стоит 380 рублей, просто прелесть!)))

Я всем рекомендую этот спикерфон, так как он отлично справляется со своими функциями и очень дешевый!!!

Достоинства
  • Дешевый
  • Не глючит
  • Простой
  • Удобный
Лена_Лунарекомендует