Сосиски Микоян Телячьи - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Микоян
Тип продукта: Сосиски

• Ем колбасу и сосиски частенько, в основном по утрам, когда что-то готовить нет ни сил, ни настроения. Выручал местный производитель, но в поисках лучшего захотелось попробовать колбасу более крупных производителей. "Останкино" - гадость растительная, теперь сюда же записался и знаменитый "Микоян".
  • 28.11.2014
    Сосиски Микоян "Телячьи" мое последнее пищевое разочарование. Достаточно было прочитать состав, чтобы избежать этого, но ... Итак состав: первое в списке - мясо птицы механической обвалки, потом - свинина, и уже на последнем месте - говядина.
  • Ecc аватар
    05.06.2014
    Жаль, даже одну звезду ставить! Это не сосиски, это УЖАС, что б их каждый день ел тот, кто делает! Первый раз в жизни купила не прочитав состав- одно то, что на 1 месте стоит "МЯСО ПТИЦЫ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБВАЛКИ" -жесть, по ощущению, что ешь кости, тк сначала я их сварила, попробовала и после первого…
  • 13.12.2012 - 18:55
    Отвратительные, вонючие сосиски! Микояну - НЕТ! :(
    Черт меня дернул купить эти сосиски. Повелась на "вкусную" надпись на ценнике - молочные со СЛИВКАМИ. Хотя, по цене было понятно, что сосиски низкого качества, но не настолько же! Покупала по цене около 170ркг (взяла на пробу 4 штучки. Хорошо, что не больше!). Для кого-то такая цена - это дорого.
  • 05.05.2015 - 01:29
    Мегажуть бумажная(
    Добрый день всем! Скажу сразу, я не использую сосиски в ежедневном рационе. Но банальное желание съесть яичницу с сосисками, как в детстве, меня сегодня пересилило. Выбора особого в ближайшем магазине не было, и я приобрела Микоян сосиски М. Как это можно есть я не понимаю!!!
  • 26.04.2015 - 19:37
    Гадость
    Недавно прошел пост, во время которого я увидела на полках магазинов сосиски Постные от такого известного мясного производителя, как Микоян. Я обрадовалась, что такая большая компания заботиться и тех, кто не ест мясо, в пост или вообще, и решила попробовать...
  • 12.11.2015 - 23:37
    вкусные сосиски, мне понравились
    Сосиски к сожалению не относятся к полезным продуктам, но я их очень люблю и не могу от них отказаться. Стараюсь конечно выбирать приемлемые по составу и доступные по цене, а покупаю этот продукт обычно в гипермаркетах, в сетевых магазинах.
  • 30.08.2016 - 16:48
    Вкусные сосиски
    Именно так эти сосиски называются, просто микояновские. На вид обычные, сосиски как сосиски. Недлинные, средние. Каждая сосиска в целлофановой оболочке и подписана своим названием. Сразу видно, что нет яркого красителя. Хороший товарный вид. И достаточно вкусные. Про состав я говорить не буду.
  • 03.07.2017 - 22:45
    Колбаски Тирольские на наш пикник не едут.
    Доброго дня всем. Как бы мы скептически не относились к колбасным изделиям, без них все равно не обойтись. Они живут в наших холодильниках и выручают нас когда это необходимо. Если говорить о нашей семье, то мы далеко не фанаты различных колбас и сосисок. Но иногда случается...
  • 03.04.2018 - 12:30
    Если в пост хочется сосисок, то капустные вполне заменят обычные мясные. А есть ли в мясных мясо??? Разницы не почувствовала...
    Постные сосиски с капустой от Микоян несколько дней назад купила в супермаркете Спар. В вакуумной упаковке 8 сосисок. Каждая сосиска упакована в индивидуальную упаковку. Придя домой, не грела и не варила их, сразу же съела с хлебом. По консистенции напоминают плотный паштет.
  • 30.11.2020 - 11:32
    Приятный вкус, чисто мясные сосиски
    Из всех видов сосисок, выпускаемых под торговой маркой "Венские" эти от Микояновского мясокомбината нравятся больше всех. Всегда отличный внешний вид, удобная плотная вакуумная упаковка, где нет лишнего места для непонятной жидкости, которая часто присутствует в упаковках некоторых не самых…
  • 28.11.2011 - 11:29
    Ужасная химия, на вкус как вата + ФОТО САРДЕЛЕК!
    Сардельки Микоян телячьи в натуральной оболочке я купила по акции в гипермаркете НАШ, цена за 1кг составила 169р. В вакуумной упаковке 5-6 сосисок, от 550 до 650г. Дома я начала читать состав и ужаснулась.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.04.2021 - 10:24
    Сосиски - дистрофиски.
    Здравствуйте! Очередная "охота" за сосисками со скидкой. Прикупил по акции в пятёрочке вот такой "баварский" вариант, памятуя о том, что производитель хороший, ранее неоднократно испытанный, стабильный. Тонкие сосиски, не вполне привычные.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.06.2021 - 12:48
    Сосиски "Буквоешки" порадовали составом и вкусом. Рецепт корн-догов в домашних условиях.
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв про сосиски! Сама я стараюсь не употреблять подобные продукты. А вот мои дети обожают "сосисочки" и никуда от этого не денешься. Приходится готовить различные блюда с добавлением этого продукта. Естественно я выбираю сосиски с более натуральным составом.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 11.06.2021 - 19:57
    Сосиски - редкий гость на нашем столе. Но ребенку я если и беру, то только эти
    Я вообще за ЗОЖ. "Мусорная" еда - редкий гость на нашем столе, но иногда прям хочется - сырных палочек из Мака, финского сервелата, копченых куриных ножек.
  • 10.05.2021 - 18:54
    Действительно ли Премиум? По вкусу не похоже, но все не так плохо. Не из бюджетных сосиски Премиум Дубки и с хорошим содержанием белка.
    Для меня сосиски давно стали продуктом, который выручает в любое время. Не употребляю их постоянно, но и не отказываюсь совсем. Можно их ругать и говорить, что не самая полезная еда, а есть-то хочется всем. Не всегда же сидеть на кефире или на овощах, некоторым вообще подавай чего-то и посытнее.