Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 18:31

Добрый вечер, уважаемые читатели!

Хочу поделиться с Вами отзывом о своей кофемолке.

Она у меня истинная немка, привезла мне её свекровь из Дрездена. На упаковке, в которой она хранится, нет ни одного слова по-русски, поэтому фото не буду делать.

Согласно картинке на коробке ,мельница предназначена для перемалывания кофейных зёрен, но я её использую исключительно для измельчения овсяных хлопьев.

Вот такой мелкий помол получается.

Мука их овсянки мне нужна ,чтобы печь блины пэпэшные. Так сказать диетические, но с добавлением колбаски и сыра, они становятся вкусным сытным завтраком, который с удовольствием лопает и ребенок.

Немного о самом предмете отзыва.

Мельница небольшого размера, удобно брать одной рукой.

Корпус пластиковый, глянцевый, чёрного цвета.

Состоит из главного корпуса с ножом- мельницей, из нержавеющей стали и съёмной пластиковой чаши с кнопкой запуска.

На одной из сторон нанесены логотип фирмы IDEEN WELT.

К минусам хочу отнести крайне короткий электрошнур. Он менее 80 см.

Кофемолка работает импульсно, то есть как долго ты будешь нажимать на кнопочку, тем мельче получится содержимое.

Помещается в чашу порядка 4-5 ложек сухого продукта. Сверху надевается пластиковая прозрачная чаша с кнопкой, которую нужно аккуратно вставить в специальный паз и нажать пальчиком.

Работает кофемолка жутко громко. Котенок и ребенок стараются скрыться от громких звуков. Для перемолки одной порции достаточно 30 - 40 секунд.

Для ухода за кофемолка использую вот такую щеточку.

Пластиковую чашу мыть водой можно, а вот основной корпус не рекомендуется . Поэтому остатки крупы вычищаю щёткой и протираю влажной бумажной салфеткой.

Качественной технике ставлю высший балл и рекомендую к приобретению.

Спасибо!

bynthtc1рекомендует