Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 04:13

Про форму взаимного страхования узнала еще в 2016 году на курсах, связанных с финансовой деятельностью. Уже тогда подумала, что эта форма для меня привлекательна, но на российском рынке не было ОВС от слова совсем. Поэтому я сотрудничала много лет с обычной страховой, хотя КАСКО ни разу не пригождался, как-то везло мне на дорогах. А вот в 2019 узнала про Эталон. Буквально случайно увидев рекламу. Обрадовалась! Решила связаться с ними,узнать какие виды страхования они осуществляют и сколько стоит КАСКО. Уже после первого звонка поняла, что это судьба, иначе не сказать. Полис действительно вышел дешевле, чем в СК, что и делает ОВС гораздо более выгодными в плане сотрудничества. Нет цели доплачивать "в казну", скажем так.

А свой профессионализм им все же "пришлось" подтвердить на деле в мае этого года, когда мой лимит везения на дорогах подошел к концу и я таки попала в аварию. Ремонт согласовали. Оказалось, процесс вообще не энергозатратный. Предложили помощь в сборе документов, я решила не отказываться. Так что почти все сделали за меня, еще и выплатили полную сумму за ущерб! Вот так бывает) Рада, что нашла Эталон и подписала договор с ними! Однозначно продолжаем сотрудничать и расти вместе!

Достоинства
  • Быстрая работа
  • Все подробно объясняют
  • Хорошее отношение к клиентам
Недостатки
  • Нет
Милена Тайгарекомендует