Опубликовано 1 Май, 2018 - 16:40

Всем привет, сегодня хотелось бы рассказать о жидкости для снятия гель-лака от Jess Nail.

Если честно скажу сразу, ожидала большего, но получила полный кошмар.

Рекомендации по применению:

Нанести препарат на ватный диск и приложить его к искусственному материалу, обернуть фольгой. через 10 минут снять фольгу и ватный диск. кончиком пушера или апельсиновой палочки удалить гель-лак с натурального ногтя.

Теперь посмотрим как эти рекомендации работают в жизни.

0. Лиловый ноготь, на котором я покажу действие жидкости.

1. Сначала я прохожу пилкой по верхнему слою, чтобы жидкость лучше проникала и действеннее работала.

2. Далее мы жидкость на ватном диске с помощью фольги крепим к ногтю и оставляем на 10 минут.

На этом этапе и начались проблемы. Я почувствовала боль в ногте и поняла, что он скрутился и больно жмет на боковые валики. Досидела положенные 10 минут через силу и разочаровалась увидев результат.

3. Снятие фольги через 10 минут.

Это все что я смогла снять железным пушером без вреда ногтевой пластине. Но кутикула была пересушена и вызывало дискомфорт.

Итог: я бы не рекомендовала данную жидкость, потому что вы только испортите свои ногти и замучаетесь ждать того, когда она решит снять лак. Можно найти и другие альтернативные варианты с более качественным эффектом.

Недостатки
  • Не снимает лак
  • Скручивает ногти
Ася Кисельне рекомендует