Опубликовано 1 Март, 2019 - 08:40

За все время эксплуатации автомобилей, а их у меня было больше 5, я никогда особого внимания не уделял наличию хорошей автомагнитолы, всегда стояли стандартные, только чтобы музыку проигрывали. Так было, пока я себе не купил практически новой Kia Rio, в котором была встроена эта магнитола. Признаться честно, в моем смартфоне наверное нету столько различных функций и возможностей.

Главное достоинство этой магнитолы - большой дисплей (9.0"), на котором отлично смотреть видео, фото, да и просто очень приятный для восприятия за счет приличного разрешения для данного размера. Можно выходить в интернет, совершать звонки, пользоваться навигацией. Удобно, что можно настраивать управление через кнопки, расположенные на руле, под себя. Звучание музыки выдает отличное, главное грамотно настроить эквалайзер, в котором доступны 10 видов настроек. Можно подключить к магнитоле камеру заднего вида, но я эту функцию не опробовал, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Про технические параметры магнитолы писать не буду, т.к. для меня главное, что устройство работало хорошо, остальное - второстепенное. Внешне смотрится автомагнитола очень стильно, в особенности в темное время суток за счет красивых цветов и отличной цветопередачи дисплея. Сенсор срабатывает по всему дисплею, даже в дальних углах, тем самым не усложняет использование во время движения.

Нюансов в работе особых нету, все просто, но в то же время - качественно. Очень редко бывают небольшие зависания, но это уже больше проблема в операционной системе Андроид, думаю все это понимают после использования сматфона с ней).

Достоинства
  • Большой функционал
  • Большой цветной
  • Качественная работа
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Бывают редкие зависания
Maks99рекомендует